СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Новые окна, двери и ящики: под контролем Миронова в ужасающей многоэтажке начался ремонт
Новые окна, двери и ящики: под контролем Миронова в ужасающей многоэтажке начался ремонт

Гость
24 янв 2017 в 23:58

Это надо же так умудриться, всего за 30 лет так дом испоганить((( Сами жильцы-вандалы, а виновата всегда УК

Гость
24 янв 2017 в 22:04

Прямо сказать, у нас большая часть жилого фонда находится в ужасающем состоянии, и потребует скорое даже не капремонта, а расселения. В особенности панельные дома. И как эта проблема будет решаться пока не понятно... вероятно никак, пока сами падать не начнут от ветхости.

Гость
24 янв 2017 в 21:39

Интересно, а сколько рабочего времени потребуется Миронову дабы посетить каждый проблемный дом в ЯО?
Уважаемый И.О. главы адм. ЯО, а об остальных жителях области подумаете ?

Гость
25 янв 2017 в 09:54

Раз в 30 лет сделали ямочный ремонт стен подъезда и покраску ямочную .
Красота разноцветная.

Гость
25 янв 2017 в 00:07

Вот молодец губернатор, достоин уважения даже уже за то что вступился за граждан в этом доме. Защитил попранные права чесных трудяг. Граждане получили надежду на нормальную жизнь. Молодец человек!!!

Гость
25 янв 2017 в 07:47

Народ все в доступе жалуйтесь губернатор и все и к вам приедут нече сидеть на диване звоните пишите управляющую накажут.

Гость
24 янв 2017 в 23:45

так за ручку бабушку держит.... не могу слёзы наказываются, и ком к горлу прямо подступает.... золотой ты человек г-н губернатор

Гость
25 янв 2017 в 07:22

Доказательство никчемности сложившейся феодально полу капиталистической формации. Такие исторические " зверушки" не выживают. Мутанты долго не живут.

25 янв 2017 в 14:45

я была в этом доме "до"....лифта нет,потому что его шахта засыпана мусором.Все остальное-как после бомбежки (бомжЁшки:)))
Не знаю,кто инициировал ремонт-но ему большое спасибо.пусть даже и Миронов пропиарится лишний раз.Давайте все соберемся и будем Ему плакаться-пусть у всех сделают:)))

Гость
25 янв 2017 в 14:55

И все-таки это не сюжет с резаными ленточками, а реальное дело. Губернатору уважение. Невозможно все сделать очень быстро.

Гость
24 янв 2017 в 22:31

Отсутствие системного подхода к решению подобных проблем в ЖКХ говорит о не профессионализме Миронова.Глупость это ,чиновнику такого уровня ТАК,в ручном режиме ,решать проблемы.