СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Ярославле реанимируют известный долгострой: как он будет выглядеть
В Ярославле реанимируют известный долгострой: как он будет выглядеть

Гость
25 янв 2017 в 20:42

Я городские власти понять могу. Вот смотрите:приходит власть к инвестору и говорит, дострой нам сити. А инвестор в ответ: а, что мне за это будет ? Ну 1000 м2 площадей торговых в сити себе возьмёшь ( говорит власть). Инвестор смеётся аж стекла дрожат. И говорит так я 80 лет буду окупать это сити, что мне твои 1000м2. Ты мне власть земли там рядом 20 соток дай, я тогда дострою. А на землицу эту башню воткну этажей в 25. Квартирки там продам строечку то и окуплю. Ну власть плечами пожала, подумала , подумала да и согласилась. Ведь вопрос этот как то решать надо, выборы на носу. Да и лицо города все-таки. Так что лично я на власть не сержусь. Все совпадения случайны, все персонажи вымышленные.

Гость
25 янв 2017 в 14:32

Вообще непонятно где они все это планируют воткнуть...
Деловой центр посреди перекрестка на котором и так проехать проблематично.
Про жилые высотки вообще молчу. 191 квартира это 191 автомобиль - куда их все девать то?

забудьте про карабулинскую развязку...

Гость
25 янв 2017 в 14:31

Да уж... Эта стройка проектировалась вроде лет так 10-15 назад, а не в нынешних условиях. У нас вообще какой нибудь генплан существует в городе, или это так решения принимаются: "Товарищи, мы решили, что Московскому проспекту не хватает толкучки и пробок. Развязку построят когда-нибудь в 100500-м году, а пока давайте вот здесь ещё пару башен по 25 этажей забабахаем! со стоянками. Да, а ещё офисов! И торговых площадей! Этому городу не хватает торговых площадей!"

Гость
25 янв 2017 в 15:21

у меня лишь один вопрос - для кого они это всё строят??? пол Сокола не заселено, весь Центр утыкали башнями, а тут в самой толчае и душегубке дома, днем и ночью по мозгам будут ездить, будь у меня деньги, не уже ли бы я тут купил квартиру??? да ни за что...

Гость
27 янв 2017 в 12:29

Лучше бы снесли несколько построек и Московский расширили!

25 янв 2017 в 15:06

А как же Карабулинский проект?

Гость
27 янв 2017 в 10:41

С новым мэром все денюшки из бюджета улеТАЮТ все дальше и дальше....
то иллюминацию ему подавай за 15 млн. в холодном свете, то строительные заборы зеленого цвета, мусорки тоже какого-то определенного цвета должны быть, торговые ларьки одинаковые, витрины и т.п. А ни че, что цены в магазах не контролируемо взлете в два-три раза, а з/п серая у людей какая была, такая и осталась. Дороги стремные, разбитые! Автобусы старые, развалившиеся....в некоторых едешь и дорогу под ногами видишь, ямки считаешь.... Реально лучше бы развязку сделали, минимизировали пробки на дорогах. Хоть для народа что-нибудь полезное сделайте!!! Зачем нам доп. торговые площади, если покупать не на что?!!!

Гость
25 янв 2017 в 14:54

По больше б таких жилых комплексов в Ярославле строилось , на месте правительства я бы запретил строить частные дома в городе , а то выглядит как большая деревня .

житель
25 янв 2017 в 16:34

карабульку бы сделали полностью под ключ а там бы спонсоры сами нашлись и бюджет бы целым остался

Гость
25 янв 2017 в 20:40

К черту этот мегаполис,я например за индивидуальное строительство.в свои 32 строю неспеша двухэтажный коттедж Заволгой в 250 кв.метра и не парюсь ни с ипотекой ни с грабительскими жкх платежами.лучше уезжать из города в скором времени все эти квартиры не будут актуальны и покупать по 50т.? за метр это глупость!!!когда красная цена стройки 20-25т.?

Гость
25 янв 2017 в 14:12

а места под парковку жилых домов придумывать не нужно.пусть на территории автовокзала ставят?
2 дома по 25 этажей,это жесть....

Гость
25 янв 2017 в 15:05

А за столько лет простоя ( то дождь то мороз), конструкция надёжная будет?

Гость
25 янв 2017 в 21:50

ахахахах! как хорошо за Волгой! а вы чахните там ))

Гость
25 янв 2017 в 16:17

.... и Московские встанет ещё прочнее! Пробки сегодняшнего дня покажутся ерундовиной!! Эх, дороги....

Гость
25 янв 2017 в 17:35

какое же это ур.дство!!!!

Гость
25 янв 2017 в 16:25

Действительно, как же Карабулинская развязка? Недавно рисовали что она как раз рядом с Автовокзалом пройдёт к Фараону.
Непонятно как все воткнут.
Жильцам новых домов очень " повезёт " смотреть из окон на автостраду. Грязь, грохот!!!
Пусть руководство города туда и заселяется. Нюхают Гарь.

Гость
25 янв 2017 в 18:00

ВЕЧНО ВАМ ЧТО ТО НЕ ТРАВИТСЯ , ДОЛГОСТРОИ НЕ УСТРАИВАЮТ , ПРОЕКТЫ НЕ УСТРАИВАЮТ , ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ В ДЕРЕВНЮ КАК НАПИСАНО ВЫШЕ !! ДОМА РЕАЛЬНО КРАСИВЫЕ !!!

Гость
25 янв 2017 в 15:23

что то я не вижу даже похожее на то что существует??? будут старое разбирать??? нарисовали картинок и что дальше???

Гость
25 янв 2017 в 18:02

Гладко было на бумаге, не замучили б овраги... Где там столько места найти? Ни детской площадки, ни стоянки? или для галочки метров по 10? КОШМАР!!! Там у поворота на Гагарина еще пропадают несколько метров пустыря, не забудьте застроить. Кто-то обещал, что не будет точечных застроек, или опять бывшие разрешили? Потом скажут, что Карабулинка не вписывается

Гость
27 янв 2017 в 12:59

Школа нужна в этом районе. Стоит недостроенный фундамент по Московскому пр-ту за 123 домом. Лет 20 не достраивают всё растащено и место занято , кругом бурьян.

Гость
28 янв 2017 в 14:41

За этим домом - пустырь! и это почти центр.Пусть строят.

Гость
30 янв 2017 в 09:49

может и красивые,при закладке фундамента были нарушены технологические нормы,так что не известно скоко это чюдо будет стоять