СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Учрежденный правительством фонд будет продвигать отечественное ПО за рубежом

27 янв 2017 в 11:37

рукалицо, спохватились в 21 веке....
озвучьте зарплату директора этого еще одного фонда-кормильца высших чиновников

Иванов
28 янв 2017 в 02:27

Что за бред? Там в край обнаглели? Какое ПО? Нам до Китая раком ползти лет 20,не говоря уже о Японии и США,там наверху забыли,что Майкрософт может половину страны купить,если бы продавалось и был выхлоп с этого?Еще одна кормушка,еще туже пояс.

27 янв 2017 в 14:06

Хорошее ПО не нуждается ни в каких фондах. А вот всякие чиновники охочие до сладкой жизни за счет бюджета, тем да - фонд как воздух необходим.

Гость
27 янв 2017 в 15:59

Господа, продвигайте энергоресурсы за рубли, а не за нефтедоллары. Каждый баррель проданный за доллар способствует усилению влияния США и уменьшению влияния РФ. Добейтесь хотя бы уважения к собственной валюте, а после уже можете продвигать что угодно и где угодно.

28 янв 2017 в 09:50

Очередной яркий пример безнаказанного воровства и роспила, imho.

Малыш
27 янв 2017 в 21:04

Что-то мне это напоминает. Ах да, Роснано, которое с 2007-го так успешно внедряет в России нанотекнологии, а я с 2007-го пытаюсь узнать, что такое нанотехнологии. Может кто подскажет, ну хотя бы определение понятия?

Гость
27 янв 2017 в 10:20

И этим миллиарды надо за болтовню.

Гость
27 янв 2017 в 14:16

лол азаза
разве еще осталось что пилить?

Гость
28 янв 2017 в 18:32

Возмущает сам подход наших "мудрецов". К сложнейшему,прибыльнейшему делу,за которым будущее - программированию конкурентноспособных продуктов - подходят походя,по остаточному принципу. Зато тонны пустых слов,сотрясающих все телевизоры страны и отупляющих население - на первом плане. И казнокрадство в упор не замечают.

Гость
27 янв 2017 в 15:59

Отечественного ПО просто нет

Лена
28 янв 2017 в 23:43

О, классно! У нас есть своё ПО?

Чертовый оседлец
28 янв 2017 в 13:31

Сейчас пролоббируют идею внедрения китайского файрволла, получат на это деньги, освоят, а потом скажут, что злые американские хакеры виноваты и тут они не причем. Так и вижу

Гость