СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Религиозные фанатики требуют снять фильм с проката в Ярославле
Религиозные фанатики требуют снять фильм с проката в Ярославле

Гость
27 янв 2017 в 20:50

Значит хороший фильм,надо посмотреть.

Гость
27 янв 2017 в 20:41

еще остались не упомянуты будстское и ктулхуистское и еще какое нибудь государство! А почему нет? Для толерантности.
И это все плоды заигрывания государства с РПЦ.

Гость
27 янв 2017 в 20:58

Однозначно передать в прокуратуру.

Гость
27 янв 2017 в 22:43

фильм надо показать обязательно. фанатики - зло, если идти у них на поводу, то будет снова средневековье

Ярославцы
27 янв 2017 в 22:52

Андрей! Держитесь! Мы с вами.

александр
27 янв 2017 в 23:12

в России кто такие Романовы!?-в возрасте до 25 лет знают-0%,а до 30лет 10-20% и т.д.,хотя благодаря шуму правоверных процентик повыситься слегка,буду смотреть хотябы ради того чтобы узнать чего они там такого плохого нашли....

27 янв 2017 в 23:49

Надо будет посмотреть. Все может быть - фильмец достойный или не стоит время терять на просмотр этого... Кстати, показали бы классику - "Праздник Святого Йоргена"

Гость
28 янв 2017 в 07:02

Ээээ! Ироды! За что сироту убили в лютых муках в своём "религиозном" приюте? Мы помним о ваших преступных действиях! Вам за кинушки не спрятаться!

Гость
27 янв 2017 в 21:13

А что по этому поводу думает радиостанция " Эхо Москвы- Ярославль". В просторечии" Ухо Израиля ?".

Гость
27 янв 2017 в 22:46

хорошая, до дешёвая самореклама "Нефти"))) что могут сказать нового в этой известной истории? что Матильда Кшесинская, любовница Николая 2 была мужиком??? что жевать одно и тоже... читайте лучше книги...

Гость
27 янв 2017 в 22:47

бред сивой кобылы))) нет такой организации, неет...

Гость
27 янв 2017 в 23:02

Отличная реклама!

28 янв 2017 в 10:17

Ээээээ... да это про эту.... тоска зеленая...

Ярик
28 янв 2017 в 10:20

Маразм крепчал. Кадило крутилось лавеха мутилась............

Гость
28 янв 2017 в 13:32

;-) не "подмётное" письмецо, так киноха бы мимомо проскачила.... Респект Андрюха! Умеешь промо замутить! ;-) теперь аншлаги и пенки понаваристее!

Гость
27 янв 2017 в 21:58

Я конечно не Николай 2, но наверно "любовно эротические" истории надо рассказывать если сами эти лица этого хотят. Я не думаю, что Николаю 2 и балерине Матильде это понравилось бы, Наверно народу интересно копаться в чужом нижнем белье. Смешно звучит вынести на суд зрителей, а мы то что знаем про эти отношения, если они не известные фаты. Вообщем не хочу смотреть, неприлично наверно если это реальные люди, Зачем. но это мое мнение. Извиняюсь.

Гость
28 янв 2017 в 09:35

Подобные фильмы критически важны для либералов. Развенчивание коренной России - понемногу, маленькими шажками , вода камень точит- и смотришь - и русских то и нет в округе. А начинали с малого. Запретили национальность указывать в паспортах...." Здесь живут лунтики"...

Гость
27 янв 2017 в 21:24

А может быть экстремисты - это создатели фильма? Прокатчики об этом подумали? Как зеркально ВСЕ может поменяться. ВСЕ. И СРАЗУ.