СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ярославцы отправятся на работу на велосипедах в минус десять
Ярославцы отправятся на работу на велосипедах в минус десять

Гость
30 янв 2017 в 11:58

Дорогие мои я бы с удовольствием поехал на велосипеде,вопрос где ехать тратуарные дорожки ни одна не почищена люди пешком по дороге идут сливаясь в потоке машин.Вот к примеру взять мосты заволгой там негде ехать и идти.

Гость
30 янв 2017 в 16:36

в травмапунктах и больницах---день открытых дверей видимо будет!(

Гость
30 янв 2017 в 12:23

И ВВС впереди на "лихом коне"

Гость
30 янв 2017 в 11:59

Назло всем себе попу отморозим. Эх, не перевелись еще ...удаки на земле русской.

Гость
30 янв 2017 в 14:03

Одно условие необходимо,..что Автомобилисты в этот гололед не несут ответственности за попавших под их колеса НЕШИПОВАННЫХ велосипедистов !!!

Гость
30 янв 2017 в 15:58

ох, полна деб..ми земля Русская... хорошо хоть два всего... это радует, да и те наверное не поедут - главное торгануть фэйсом...

комментатор
30 янв 2017 в 16:22

мда... не оскудеет земля Русская юродивыми...
во все времена они почитались, да канонизировалис...

Гость
30 янв 2017 в 17:21

да чудики на велосипедах и сейчас ездят, кому то от скуки просто делать нечего вот и решили к акции присоединиться. вы посмотрите на списки, едет бесснежная европа, где к 10 февраля будет +10

Гость
30 янв 2017 в 18:23

столько комментариев от убогих водятелов, обиженных жизнью и дорогами) заправляйте живот в трусы и вперед, дребезжа подвеской и боясь за свое корыто) помимо алкашки и обжираловки есть занятия поинтересней

1 февр 2017 в 22:46

Жители цивилизованных северных Стран с развитой велокультурой уже давно сломали стереотип о том, что никто в здравом уме не сядет зимой на велосипед!

В странах, где велодвижение только набирает обороты, всё ещё слышны сомнения от скептиков и людей боящихся выйти на время из зоны комфорта...

;-)