СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Директор хлебозавода прокомментировал ситуацию с червяком в хлебе
Директор хлебозавода прокомментировал ситуацию с червяком в хлебе

Гость
30 янв 2017 в 16:31

Вот это уже как то больше походит на правду...

Гость
30 янв 2017 в 17:05

а действительно почему червяк в хлебе как новый, а не испеченный?

Гость
30 янв 2017 в 22:25

Сегодня вечером сварил рис краснодарский фирмы метака,в пакетике.Отрезал пакет,вывалил рис а на рисинке черненькое что то с лапками и хоботком прилипло.Какой то жук или клещ похоже.Выкинул его и несколько рисинок.Остальное хорошее вроде, на работе съем

Гость
30 янв 2017 в 19:08

У 4 хлебозавода пожалуй самый вкусный хлеб в городе

Гость
31 янв 2017 в 08:57

Самый лучший хлеб у хлебозавода № 4! Всегда покупаем продукцию этого предприятия.

Гость
31 янв 2017 в 13:24

Хлеб действительно хлебозавода №4, возможно это и случайность, но это факт!
Продавец подтвердила съемочной группе одного из телеканалов города, что хлеб был куплен у нее. И покупатель обращался и сообщал об интересной находке.

Гость
30 янв 2017 в 16:34

Мммда, уж если хотел кто-то напакостить конкуренту, хотя бы поработали над правдоподобностью компромата. Нормальный хлеб у них

Гость
30 янв 2017 в 17:38

Ну а вообще у них как бэ нет упаковок, а обычные пакетики

Гость
30 янв 2017 в 17:52

Это фото хлеба Брейтовского хлебозавода месяц назад у них весь хлеб был с такими червяками.

Гость
30 янв 2017 в 19:11

хлеб с мясом! а еще жалуетесь. то в колбасе мяса нет, то хлеб не такой. как сказал медведев после манежки, кому не нравится наша власть и то как у нас все тут, уезжайте из россии.

Гость
31 янв 2017 в 07:27

Самый вкусный хлеб в Ярославле! Хлебзавод номер 4

Гость
31 янв 2017 в 07:46

Согласны,самый вкусный хлеб у 4 хлебозавода.Всегда пропечённый,не кислый.

Роман
31 янв 2017 в 08:30

Не бойся червяка которого ты съешь,а бойся того который тебя ест??????.
А по поводу хлебозавода 4- у них самый вкусный хлеб ?

Гость
31 янв 2017 в 11:32

Поддерживаю!!! Хлебозавод № 4, самый лучший, хлеб вкуснейший, покупаю каждый день,нет претензий к производителю, только огромное спасибо за добросовестный труд! Успехов!

Гость
30 янв 2017 в 16:43

Этот червяк был? проходимцем ( через сито :)
А по существу, директор должен был просто попросить предоставить проходимца вместе с его домиком для исследования к себе на стол, и посадить за этот стол заявителей, и только после этого что-то там говорить о чеках, упаковке, системе качества, имхо.
А так все очень неубедительно, даже как-то наоборот.

Гость
30 янв 2017 в 16:45

Господин директор. Просто ваш бизнес могут отжать. Будьте осторожны.