СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ярославской области столкнулись две иномарки: четверо погибших
В Ярославской области столкнулись две иномарки: четверо погибших

Гость
31 янв 2017 в 00:02

Какие нафиг отбойники,если трасса двухполосная?А тракторы/фуры вы как собрались обгонять?Не превышай+не выезжай на встречку,если не уверен и все!А людей жалко!

гость
30 янв 2017 в 16:20

как на войне... Господи, люди берегите себя и своих близких, не нарушайте правила...

Гость
30 янв 2017 в 21:21

причём тут марка машины, оградительные тросы, просто некоторые плюют на все правила считают себя самыми крутыми,оттого и ДТП происходят

Гость
30 янв 2017 в 16:55

Причем тут "нормальная" машина, какая считается нормальной? Кошелек у всех разный...А вообще водить нужно уметь а не машины выбирать

Гость
30 янв 2017 в 16:03

Поло, как и солярис это консервные банки чуть лучше жигулей по безопасности. Тем кто выбирает между новым поло(солярисом) и б/у нормальной машиной советую купить нормальную машину, может когда то она вам жизнь спасет, как в этом случае.

Гость
30 янв 2017 в 16:17

когда уже все трассы оборудуют разделительными отбойниками??? сколько людей должно погибнуть???

Гость
30 янв 2017 в 16:42

Судя по всему - был боковой удар, какая машина спасет от удара двухтонной машины на скорости? Тем более не новая?

Гость
30 янв 2017 в 16:54

но когда же в ярославской области сделают безопасными трассы?

Гость
30 янв 2017 в 17:03

не надо торопиться

Гость
30 янв 2017 в 21:44

Поло это хуже консервной банки.

Гость
30 янв 2017 в 22:18

Да причем здесь марка машины, если не соблюдается скоростной режим? Едь спокойно. а не лезь в каждую щель. Целее будешь. Я эту дорогу отлично знаю. Там сейчас мало мест. чтоб разъехаться нормально.

Гость
30 янв 2017 в 22:56

Выехал на встречку, в итоге сам погиб, пассажиры погибли... плюс не виновные люди из другой машины пострадали. Жалко, что так нелепо обрываются жизни людей... Соболезную!

Гость
31 янв 2017 в 00:26

семь лет на работу в рыбинск ездил-видел дорогу полохую,потом хорошую-сейчас вообще ...

алексей
31 янв 2017 в 05:55

я часто там ежу так особенно к вечеру все несутся как с чегото сорвались люди если вам не жалко своей жизни то других с собой в могилу не тащите и не надо писать про машины кошелек у всех разный .

Гость
31 янв 2017 в 07:25

Там постоянно народ гоняет, страшно. Надо этот поло на постамент на обочину поставить, может народ задумается.

ольга
31 янв 2017 в 08:01

зря труп заретушировали, может кто то б посмотрел и не стал летать, вместо того чтоб нормально ехать! (может и не хорошо зато правда)

Олег
31 янв 2017 в 08:38

Обратите внимание. У машин повреждены ПРАВЫЕ стороны (считается по ходу движения). Т.Е. Поло был не то, что на встречке, а на встречной обочине. Такое происходит при превышении скорости и возникновения заноса, с которым нужно уметь справляться, ЗИМНЯЯ дорога она и есть зимняя дорога, Голова на что людям дана. Если , что сам улетал по молодости, дай Бог не повторюсь.

Гость
31 янв 2017 в 08:50

Каждый день езжу - дорога нечищеная, всего 2 полосы, по встречке обгоняют все. Может стоит все таки расчистить? А то уже страшно становится, хоть я и пассажир.

Гость
31 янв 2017 в 10:19

Характер повреждений сильно зависит от того, как именно удар пришелся, и при определенном стечении обстоятельств никакая даже сверхдорогая машина не спасет. Беда в том, что многие вообще головой не соображают: гоняют зимой так, как и летом то нельзя. Попал на нечищенный участок колесом - в несколько секунд улетел или на встречку или в соседний ряд. Можно и в ямы при обгоне влететь легко, особенно на незнакомой дороге. Аккуратнее надо, а то все куда-то торопятся... Вот цена. Современные машины - не заднеприводные жигули, создают иллюзию практически безграничной безопасности, но предел есть всему, голову на плечах иметь нужно.

Гость
31 янв 2017 в 10:19

Сегодня ехала из Брагино по мосту там такие ямы на перемычках - ужас. Справа машина , слева встречка, пришлось попадать в эту яму. Вот и аварийная ситуация, езжу аккуратно и не гоняю. Качество дороги во многих случаях тоже виновато. Руки пусть отсохнут у тех кто отвечает за дороги и гореть им в аду.

Гостья
1 февр 2017 в 15:08

Брагино вообще ямистое место. Переезды через ж/д и трамвайные пути, вообще не знаешь как назвать. Во дворах ноги сломать можно, в красивой обуви не походишь. И налоги плачу за дороги, а их как не было так и нет ((( А город наш красивый, обидно за тебя, Ярославль!

Гость
1 февр 2017 в 15:38

На дорогах надо ехать спокойно и никого не обгонять.Береги те себя и окружающих люди не виноваты,что вы куда то торопитесь.У родителей кроме детей нет никого дороже,в них счастья и здоровье.Родители живы пока мы живы в нас все для них.Уважаемые водители не оставляйте наших родителей без нас.Будьте на дорогах терпиливые,и осторожнее.

Гость
31 янв 2017 в 01:29

Ужасная трагедия... Вся семья... Царствие небесное! А к руководителям региона вопрос: Когда приведете дороги в нормальное состояние??? По метру, если не больше с обеих сторон завалено снегом!!! Где снегоуборочная техника, которой бахвалились в начале зимы???

Гость
30 янв 2017 в 20:02

Сразу видно, какая машина сделана из хорошей стали, какая из картона китайского. Логаны такие же картонные, если что.

Гость
30 янв 2017 в 19:41

Опять встречка,где отбойники?В других странах на войне меньше гибнет чем у нас на встречках.

Гость
30 янв 2017 в 21:08

Все междугородние дороги с интенсивным движением должны иметь минимум по две полосы в каждом направлении. Чтобы никаких обгонов по встречке!