СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В рейтинге поддержки малого бизнеса Ярославль оказался в аутсайдерах
В рейтинге поддержки малого бизнеса Ярославль оказался в аутсайдерах

Гость
30 янв 2017 в 17:52

По поддержке не знаю,а вот по ущемлению,думаю на первом месте.

Зинаида Гермошлем
31 янв 2017 в 10:54

спекулянты и перекупщики с барыгами, яростно негодуют и визжат - нам не дают развиваться!!! (жульничать с отчётами и статистиками,воровать, не платить налоги, ущемлять права своих работников)... нам такой бизнес не нужен!!!

Гость
31 янв 2017 в 12:00

И ещё один

Имел личный опыт общения со специалистами Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области (РИЦ) .
Очень продуктивно - помогли найти несколько фирм за рубежом, с которым сейчас планируем совместный бизнес. Кто ищет, тому помогают)).

30 янв 2017 в 17:25

НУУУ МЫ СНОВА В ОПЕ МИРА... в Яре безработица выше чем в 90х, а уровень жизни и того ниже!!!

Павел
30 янв 2017 в 17:38

В Ярославской области статус ИП равен статусу БОМЖ, хотел взять кредит всего то 200 000надо было в сборе не дали не хрена...

Гость
30 янв 2017 в 19:45

Если у Ваших "Эфективных менеджеров" начисто отсутствуют экономические навыки (я уж про знания вообще молчу - их нет в зародыше), обратитесь к бывшим советским специалистам, пока они ещё живы....

Гость
30 янв 2017 в 23:14

Что за помощь такая,как она выглядит?Помощь сдохнуть ,это есть!

Гость
31 янв 2017 в 10:12

Поддержки. ха-ха-ха. У нас в Ярославле просто отобрать уже могут бандиты сверху

Гость
31 янв 2017 в 12:05

Будущее за технопарками! В этом году запустят в Рыбинске детский технопарк «Кванториум», лет через пять вырастут прекрасные кадры. Вот это реальная господдержка.

Гость
31 янв 2017 в 12:27

лицо на фото отражает заинтересованность в развитии малого бЫзнЫса))))

Гость
30 янв 2017 в 17:10

Империализм- как высшая стадия развития капитализма". В. И. Ленин. Империализм- это монополии. Они объективно должны " кушать"все мелкое, бегающее под ногами. Закон исторического развития. Да. Кстати. Классик конкретно показал, что развитие империализма возможно лишь через мировые войны. В смысле- не до мелкого бизнеса сейчас. Да и никогда уже не будет. Притворяшки закончились.