СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Ярославле утвердили новый вид ларьков: подробности
В Ярославле утвердили новый вид ларьков: подробности

Msxxx
1 февр 2017 в 23:47

Красная плитка? Браво, теперь всю грязь будет видно у ларьков за сто метров, а в травмпункте каждую зиму будет еще больше постоянных посетителей. молодцы

2 февр 2017 в 00:14

потом все равно отберут

Гость
2 февр 2017 в 04:54

Не совсем понятно как такие ларьки будут гармонизировать с утвержденнми остановочными пунктами. Или теперь под эти ларьки уже остановки переделывать будут в очередной раз?

Гость
2 февр 2017 в 07:39

А когда и.о. мэра займется контролем ремонта фасадов зданий в нашем городе? Ведь это куда БОЛЬШЕЕ лицо!!! нашего города! И даст команду - "Все фасады наших домов в городе должны быть отремонтированы к 1 июня 2017 года!!!! Как думайте он справится????

Гость
13 февр 2017 в 01:59

Для ремонта фасадов зданий и дорог в городе деньги надо где-то искать , а с предпринимателями расправиться и выкрутить им руки , деньги содрать вперед за несколько лет ГОРАЗДО ПРОЩЕ ! Оторванные от реальности чиновники мэрии с утра до ночи согласовывают списки , где бы еще снести да на аукцион выставить ! Депутаты боятся против нынешнего градоначальника слова поперек сказать ...

312
26 мая 2017 в 03:35

Конституция РФ Статья 130

1. Местное самоуправление в Российской Федерации обеспечивает самостоятельное решение населением вопросов местного значения,Статья 130

1. Местное самоуправление в Российской Федерации обеспечивает самостоятельное решение населением вопросов местного значения, владение, пользование и распоряжение муниципальной собственностью.
2. Местное самоуправление осуществляется гражданами путем референдума, выборов, других форм прямого волеизъявления, через выборные и другие органы местного самоуправления.

2. Местное самоуправление осуществляется гражданами путем референдума, выборов, других форм прямого волеизъявления, через выборные и другие органы местного самоуправления.

Смысл понятен? Законодательная власть решает, исполнительная исполняет принятые решения, а не наоборот!!!

1 февр 2017 в 17:46

а драть стоимость этого г*** будут с нас!!!!

Гость
1 февр 2017 в 18:44

Окончательно? Определились? Или еще посомневаются?