СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В центре Ярославля дорожники изуродовали старинную чугунную ограду
В центре Ярославля дорожники изуродовали старинную чугунную ограду

Гость
6 февр 2017 в 12:32

кто вообще придумал тротуары тракторами убирать? у нас весь город превратился в сплошной каток! верхний слой снега снимут, дорогу отполируют - ходите люди как хотите! Никогда в городе такого катка не было! И самое интересное, что расчищать тротуары они начинают, когда люди уже тропинки вытоптали

Гость
6 февр 2017 в 12:51

Снегоуборщики в этом году изуродовали не только ограду, но и кучу деревьев, а кусты просто сносили под корень

6 февр 2017 в 14:21

А ещё развели такую грязь на дорогах и на тротуарах! Раньше песком посыпали, а теперь не знаю чем, но это не песок! Тротуары стали скользкие и грязные! Всю эту грязь на обуви тащим в транспорт, в магазины и домой - не город, а свинарник!

Гость
6 февр 2017 в 11:32

Интересно, как восстановить ограду 19 века...

мао
6 февр 2017 в 14:05

новую ограду доставят из Китая, у них там все есть.

Гость
6 февр 2017 в 23:55

Я так эту ситуацию вижу: некий чувак решил замутить клумбу на газоне у пивнухи. Замутил, обнёс забором как на кладбище. Забор снегом завалило снег чистил трактор, забору хана.
Разберёмся: как вы обратили внимание все заборы в Ярославле достаточно высокие, возможно для многих это будет новостью но в Ярославле иногда бывает зима, иногда даже снег выпадает. Так вот, про то что у пивнухи кто то забор вкопал, высотой 30 см, тракторист знать ни как не мог. А значит виновных ищите в зеркале, товарищ Ян. И вследующий раз сперва подумайте, а уж потом благоустраивайте пространство.

Иля
6 февр 2017 в 15:25

Давайте начнём с того, чья это территория???
Похоже товарищ самозахватом земель занялся :)
В суд на него подавать пора.

Гость
7 февр 2017 в 10:16

зима все спишет

Гость
6 февр 2017 в 12:29

а где остальная часть ограды со стороны дороги? А владельцы кафе могли бы о своих посетителях сами позаботиться и почистить у себя не только тротуар, но и стоянку для посетителей кафе, а то машины на полторы полосы стоят.

Гость
6 февр 2017 в 18:23

Советское поколение рагулей способно заметить лишь водку.