СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Путин заявил о неизбежности прекрасного будущего России
Путин заявил о неизбежности прекрасного будущего России

9 февр 2017 в 08:54

"Прекрасное будущее России неизбежно" - заявил президент страны и объявили о введении продовольственных карточек.

Кость
9 февр 2017 в 08:53

У России всегда было героическое прошлое, всегда ожидает прекрасное будущее, но настоящее - перманентно-хр.новое.

Гость
9 февр 2017 в 07:09

"прекрасное будущее неизбежно!" мне кажется это должно быть в кавычках и звучать как издевка.

Гость
9 февр 2017 в 09:41

как в анекдоте: первое чтение закона в думе "Наши люди должны жить хорошо!", второе чтение с попавками "Наши люди должны жить!", третье окончательное "Наши люди должны!"
Перекрасное далеко не будь ко мне жестоко....новость просто песня!!!!!!!!!!!!!!!

9 февр 2017 в 06:50

Нам нужно быть сильными и за следующие пять лет – войти в пятерку крупнейших экономик мира.
В ближайшие 5 лет мы обеспечим практически полную независимость страны по всем основным видам продовольствия.
Доступное жильё – для каждой российской семьи. К 2016 году предстоит практически удвоить объём жилищного строительства. Уже в ближайшее время вслед за снижением инфляции, намерены обеспечить дальнейшее снижение годовых ставок по ипотечным кредитам.
14 октября 2011,

Малыш (после 17-и лет вставания с колен живём будущим)
8 февр 2017 в 23:43

Пару месяцев назад ездил на защиту кандидатской своего старого друга, который за свои изобретения, приносящие миллиардные прибыли, получает грамоты и спасибо (просто спасибо). Он фанат. Наука - это его жизнь (телевизор - его будущее). 26-ть т.р./мес (научный сотрудник) ему хватает. Ни жены, ни детей, квартиру родители купили, толстый, лысый, слепой (в свои 30-ть выглядит на 50-т) - жизнь удалась! Прекрасное будущее? Не раз общался с его коллегами, уехавшими в Бельгию, Германию, Швейцарию (по внешнему виду - тинейджеры).

9 февр 2017 в 09:42

Прекрасное будущее и настоящее пока только у у членов садового кооператива"Озеро",остальные жуют скрепы и батрачат на "илиту"

Гость
8 февр 2017 в 22:53

будущее, прошлое, я сейчас есть хочу! а не потом

Гость
9 февр 2017 в 07:12

так и я могу сказать! но как говорится "слово к делу не пришьешь"

Гость
9 февр 2017 в 08:11

как смело и позитивно он говорит о времени после его ухода

Гость
8 февр 2017 в 20:56

Какое будущее у сырьевой экономики

Гость
10 февр 2017 в 15:44

17 лет у власти и еще кормить будущим, это уже издевательство открытое над народом.

Гость
9 февр 2017 в 09:30

Звучит как угроза.

Гость
9 февр 2017 в 06:51

прекрасное будущее всем?

8 февр 2017 в 19:29

Если технологические достижения не улучшают жизнь людей, точнее, улучшают жизнь горстки "избранных", то они бессмысленны.

Гость
8 февр 2017 в 20:16

Знаем как нынче учеными становятся.Вон в Кремле сплошь одни кандидаты да доктора, тем более такса для еровцев льготная)

Гость
9 февр 2017 в 09:16

Это он о времени,когда Солнце поглотит Землю.

Гость
8 февр 2017 в 22:41

Жаль, только жить в эту пору прекрасную, уж не придется совсем никому...

Гость
9 февр 2017 в 09:47

он издевается что ли???

Гость
8 февр 2017 в 22:41

"Прекрасное будущее неизбежно" только будущее никак не настанет,так как живем в настоящем...

Гость
9 февр 2017 в 11:02

У него оно уже давно наступило...

Гость
9 февр 2017 в 06:46

... Только вот жить в эту пору прекрасную
Уж ни придется ни мне, ни тебе ...

Гость
9 февр 2017 в 10:22

А мы говорили, что МЫ будем жить хорошо. А ВАС мы не имели в виду. Карточки для бедных раздают-позор ВАМ всем.

Гость
10 февр 2017 в 12:38

К моей убогой пенсии президент добавил прекрасное будущее. Попробую им завтра расплатиться в каком- нибудь магазине.

Гость
11 февр 2017 в 12:33

Да никто уже давно не верит ни в какое будущее. Зачем так нагло обманывать народ? Вот зачем..

9 февр 2017 в 17:19

Как же, помним, сколько там миллионов высокотехнологичных рабочих мест? И, понес ответственность за ЛОЖЬ? Хотя бы извинился? Когда нефть была дороже 100$ обещания сыпались без остановок, а теперь, где обещанное, господа? Эти обещания только для того, чтобы их цитировали пропагандонские СМИ, к реальной жизни не имеют никакого отношения. В реальной жизни у нас по прежнему царит гулаг.

Гость
9 февр 2017 в 10:34

Вот не нравится мне эта манера - бодрячество на пустом месте. Наука у нас в глубоком загоне,промышленность развалена,а онЕ - лыбятся,шЮточки. Когда надо работать и работать,а не сотрясать воздух.

Гость
9 февр 2017 в 10:28

Дело в том,что у нас наука закоснела так же,как и многое другое. А послушается ли наука начальственного окрика "Делай - раз!" и изобретёт что-то передовое и нужное - вот это большой вопрос. В Академии Наук семейственность,бюрократия,неэффективность,в основном любят торговать земельными участками,доставшимися им от СССР ещё. А в Штатах например наука более живая и молодая,сосредоточена в университетах,где студенты в т.ч. с удовольствием занимаются профильными исследованиями на кафедрах.
Так что нашим надо не щёки надувать,мол всё и так хорошо,а посмотреть трезво - Америке мы проигрываем,Европе и кое-какой Азии тоже.

9 февр 2017 в 10:25

Мы-то, дурачки, все пытались всячески избежать такого "прекрасного будущего" - ан нет! Гарант вынес вердикт, что неизбежно - значит смириться и не роптать! Главное, ставьте крестик-галочку где нужно раз в 4-6 лет )

Ядреная Сатана
9 февр 2017 в 19:12

Так и вижу, как Тупин поёт в квинтет с Мизулиной, Яровой, Голодец, Наебуллиной песню Прекрасное далеко после тут_выставить_свое

10 февр 2017 в 07:59

Прекрасное будущее... звучит красиво! Дожить бы только) А то в год экологии нас в Челябинске особо радуют экологически "чистыми" выбросами. А воздух то какой красивый!!! Уже и не привычно становится, когда его не видно. А так, вышел, вдохнул полной грудью, прокашлялся от души и с хорошим настроением, потопал в поликлинику. Всем счастья и добра!!!

Н.А. Некрасов
10 февр 2017 в 08:27

Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе

Гость
10 февр 2017 в 20:28

Какие слова! прямо, как сказку деткам рассказал.... И никак-то мы этого прекрасного будущего не избежим, все варимся в одном котле...

Лена
11 февр 2017 в 18:40

Мы уже перестали задаваться вопросом, что мешало создать это будущее сейчас, то есть почему наше настоящее не прекрасно.

Гость
9 февр 2017 в 11:43

А что толку что ученые вносят большой вклад? Давно вон уже известно что многие революционные открытия позволяющие использовать энергию для движения, обогрева и др. практически за бесплатно изобретены но им не дают хода! Ведь тогда дети нефтяников, газовиков и из рао еэс не смогут дрифтовать и нарушать правила на своих бентлях и геликах, дачи на канарах и яхты не на что будет содержать)) Изобретать то можно сколько угодно но факт, внедрение тормозится сознательно дабы те кто у кормушки продолжали высасывать недра земли и параллельно ее же гробить)

Ну и во фразе президента:
"Глава государства подчеркнул, что молодые российские ученые вносят важный вклад в развитие физики, химии, медицины и других наук. " так и просится концовка " и других наук, других стран" к сожалению(

Гость
11 февр 2017 в 16:28

Да уж мы поняли, что с этой подводной лодки нам не слинять!!!

Гость
8 февр 2017 в 20:26

слышу голос из прекрасного далека

Гость
9 февр 2017 в 11:26

.....НЕУЖ-ТО ПОДЕЛИТЬСЯ С НАРОДОМ РЕШИЛИ ?

9 февр 2017 в 11:16

«Ны?нешнее поколе?ние сове?тских люде?й бу?дет жить при коммуни?зме» Хрущёв Н.С.

Евгений
10 февр 2017 в 08:31

В начале 90-Х родители говорили: нам уж в нормальной стране не пожить, может вы поживете . Сейчас я уже своим детям так говорю. А с начала 90-Х большество обмороков как сидели там, так и сидят, еще сынков и дочерей сейчас добавилось, говорят о высших мотериях, на самом деле им вообще до лампочки, что дальше будет.

Гость
10 февр 2017 в 09:40

Шутник он, однако. Мог бы и анекдот в тему рассказать...что то он давно анекдотов нам не рассказывал.....

Гость
9 февр 2017 в 14:32

пенсию ветеранам БД так и не подняли и не проиндексировали как обещали(((

Гость
9 февр 2017 в 12:18

Не жили нормально и надеяться не стоит

Гость
9 февр 2017 в 17:20

Согласна, прекрасное будущее России неизбежно. Только не сейчас. А когда - неизвестно.

ГосДеп
12 февр 2017 в 11:34

Все правильно говорит В.В. только вот всегда забывает сказать для кого это будущая прекрасная жизнь.

Гость
9 февр 2017 в 19:32

Прекрасное будущее -коммунизм,обещали к 80-му году прошлого века,но не получилось и решили совершить перестройку.И за 25 лет так ничего не построили.

Гость
10 февр 2017 в 09:13

К сожалению, Россия вынуждена быть великой. Иначе ее разорвут. А быть великой державой - это значит постоянно стращать врагов, чтобы боялись; кормить друзей, чтобы не разбежались ... Все это требует постоянных немалых затрат. На собственную прекрасную жизнь средств уже не хватает. Так было, есть, и будет.

11 февр 2017 в 21:13

Наша страна олицетворяет добро во всём Мире! За нами правда, а значит и сила. Мы сейчас по многим параметрам живём лучше европейцев и американцев, кроме экономической ситуации. Да и то я верю, что в скором будущем мы и по экономике обгоним все страны! А Путин нам в этом поможет!