СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Слепцов: «Ярославлю нужно больше дворников»
Слепцов: «Ярославлю нужно больше дворников»

Гость
10 февр 2017 в 15:52

Смотрю на ИО и у меня какое-то разочарование... Куда мы докатимся с таким...а ведь половина управленцев в России точно такие же!!! Все нормальные здравомыслящие либо затравлены, либо уже свалили за границу...

Гость
10 февр 2017 в 15:19

Прозрел! Эта мысль должна была посетить господина Слепцова ещё в октябре. И дворники должны быть не бабушки божий одуванчик а солидные мужчины с достойной зарплатой. Да и инструмент нужен далеко не такой как сейчас.

Гость
10 февр 2017 в 16:10

ЗП 25000 и строго спрашивать, дворы через месяц как картинки будут... а то платят 5000, а потом дворника ищут...

Илья
10 февр 2017 в 16:35

А не пора ли спросить с управляющих компаний? Деньги они собирают регулярно, а на что они идут, не всегда понятно. Большая часть тротуаров в Ярославле не очищена от снега. А там, где тротуары очищены, стоят машины. Посмотрите, например, на тротуар у администрации Фрунзенского района: на чистых тротуарах стоят машины, а люди вынуждены ходить по дороге, предназначенной для движения машин. Проблема в том, что все всё знают, но делать ничего не хотят, зато зарплату наши чиновники получают вовремя. В прошлом году тогдашний ВРИО обещал разорвать контракт с компанией, занимающейся чисткой улиц и вывозом снега, в случае невыполнения обязательств. Пришла весна, снег растаял, и ВРИО сказал: "Молодцы! Хорошо поработали! Снега нет, работайте дальше!"

Гость
10 февр 2017 в 16:48

У меня во дворе дворни прежде чем преступить к работе, убирает вначале территорию у продуктового магазина и ларька, т.к. те платят в карман. После чего в оставшееся от работы время он (дворник) создает видимость уборки основного участка нашего двора.
Вот так... Людям утром на работу, а они идут по снегу по калено или по лужам... а дворник в это время шабашит на магазины... Писали жалобу, толку ни какого.

Гость
10 февр 2017 в 16:46

Ну скоро и будет их больше, безработица растет, все в дворники!

Гость
10 февр 2017 в 17:19

Ой, люди добрые, ну какой же у нас веселый ИО! Каждый раз, как читаем очередную статью о его хозяйственной гиперактивности - ну просто слезы на глаза наворачиваются от смеха! Хотя... от смеха ли?

Гость
10 февр 2017 в 17:38

4 месяца вынашивал... РОДИЛ!!!!!

Гость
10 февр 2017 в 18:04

Нищает город, сложнее и сложнее поддерживать порядок.

Гость
10 февр 2017 в 18:49

Народ, чем вам дворники помешали. Я хочу ходить по чистым тротуарам. А вот как они убирают, мы должны тоже контролировать.

10 февр 2017 в 19:10

Я давно говорю, что тротуары и дворы должны убирать люди, а не машины! Причём, именно чистить, а не засыпать реагентами! Машины мусор с улиц не соберут (а потом этот мусор летает по городу), а дворники и мусор собирали и листву осенью, и снег убирали от домов к газону и фасады домов не намокали и не гнили, а щётки ездят где попало, даже по газону! А весной, когда начнёт таять снег придётся лазать по газону в ожиданиях, когда растает сугроб на тротуаре!

Гость
10 февр 2017 в 18:15

Народ, вот читаю ваши перлы и офигеваю! Мало дворников - плохо. Много дворников - опять плохо! За что отвечает УК ни кто не знает, но свои 5 копеек обязательно вставляете. Ни кто не говорит, что все в порядке в городе, но давайте конструктив! Хаять легче всего. Предложите и помогите сделать. Город наш и ни кто не будет все это дерьмо разгребать за нас.

Гость
10 февр 2017 в 15:00

Платите им нормальную зарплату. Дайте процент по ипотеке, как работникам банков.(2%).

Гость
10 февр 2017 в 18:00

Ярославлю больше нужно чиновников. Все больше. Больше. Больше...

Гость
10 февр 2017 в 20:31

Как все запущено!

Гость
10 февр 2017 в 23:10

завезут нелегалов, те все почистят. ваши кошельки и квартиры. )))

Гость
11 февр 2017 в 02:19

Какая глубокая мысль!Вот ведь почему дворы не убираются в городе!И ЧТО ДАЛЬШЕ??? Может создать программу обучения под это дело в Демидовском университете,денег отсыпать из бюджета на подготовку кадров?Есть путь попроще и подешевле-ЗАНЯТЬСЯ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ,УПОТРЕБИТЬ ВЛАСТЬ и ЛИШАТЬ ЛИЦЕНЗИЙ УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ,НЕ УБИРАЮЩИЕ ДВОРЫ.

Гость
11 февр 2017 в 05:41

А дождю- больше капель. Изречение банальностей- признак глупости.

Гость
13 февр 2017 в 12:46

Прежде чем сделать новые мусорные площадки, уберите их из-под окон домов - Колесова 50, 48. Мы тоже люди.

Гость
10 февр 2017 в 16:11

Нам больше нужно рабов. В сословно олигархической Россиянии. Да?