СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ярославль победил в международном конкурсе
Ярославль победил в международном конкурсе

Гость
10 февр 2017 в 18:09

а мне вот не хочется, давайте поменяемся с теми, кому хочется

Гость
10 февр 2017 в 17:55

" Шиннику" давно пора " дом терпимости " открывать. И деньги зарабатывать. А не на шее у бюджета сидеть. Так хоть честнее будет.

Гость
10 февр 2017 в 19:47

в костроме дороги разбиты похуже нашего города. и что там тебя радует красоты никакой нет. похоже этот комментарий жителя костромы. а что такой злобный это видимо от зависти. наш ярославль один из красивейших городов на волге. и это говорят все гости нашего города. а ты если завидуешь то тихо завидуй.

Гость
11 февр 2017 в 11:58

Что ж так не любите свой город? Я, к примеру, переехала из Москвы в Ярик и считаю Ярославль одним из красивейших городов России.
Хотите, чтобы город был чистым? Так не кидайте мусор из окон квартир и авто. Город разбит? А кто его разбил? Неужели мэрия? Или всё-таки это сделали наши с вами горожане, как юные, так и не очень!
Фасад дома, в котором мы живём, весь облеплен голубиным помётом, думаете птицы виноваты? А может быть тоже мэрия? Да нет, просто есть некоторые личности, которые голубей кормят из окна квартиры. И бесполезно им что-то объяснять! Так откуда дому, которому всего-то 5 лет, быть чистым? Тогда с чего город-то чистым будет?
Чем вам всё время мешают стадионы и ФОКи? Да чем их будет больше, тем меньше юных горожан будет валять дурака на улицах и тем меньше останется в городе "сомнительных личностей"....
Давайте каждый начнем с себя, хотя бы мусор начните кидать в контейнер, а не оставляйте его рядом с подъездом....

Гость
10 февр 2017 в 20:57

Снова что-то перепутали

Гость
11 февр 2017 в 16:05

Хороший город Ярославль, но с руководством хронически не везет

Гость
10 февр 2017 в 18:11

Бугага. Анекдот какой-то. Город не мыт, разбит и полон сомнительных личностей. В отличии от Ярославля Кострома зимой радует. Настоящий европейский мерянский город, а тут слишком много скрепов орды.

ГостьЯ
10 февр 2017 в 21:32

Жить то хочется тут,а приходится выживать.Чудесный город,ужасная 'верхушка'.
"...я так люблю свою страну и ненавижу государство..."

Гость
10 февр 2017 в 23:43

Что типа конкурса лепки из хлебного мякиша, в пенитенциарном заведении, на тему - тюрьма наш дом родной

Гость
11 февр 2017 в 01:33

Да ,жить хочется в Ярославле,но не в ТАКОМ.