СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации По Ярославской области ищут мошенниц, похитивших у бабушки все сбережения
По Ярославской области ищут мошенниц, похитивших у бабушки все сбережения

Гость
11 февр 2017 в 01:02

почему не указывается национальность мошенниц?

Гость
11 февр 2017 в 09:57

Я даже знаю, как зовут этих смуглолицых - "без указания национальности". Одну - "Сколько времени", вторую - "Как пройти на вокзал". Вы ведь тоже с ними часто встречаетесь? И сразу видите - что за национальность к вам обращается. Не все в России такие толерантные, как на земле ярославской, далеко не все! Бывает - эта национальность из посёлков вылетает вперёд своего визга! Вместе со всеми своими домочадцами - любителями чужого имущества! Сколь живу - ни разу даже близко в жизни не видел их киношных или эстрадных прототипов, а совсем наоборот... Почему-то "другие" ярославцы по квартирам так массово не шарятся, может стесняются? Может и нам надо отбросить окончательно всякий стыд - и называть этих людей теми именами, которых они в массе своей заслуживают!

Гость
10 февр 2017 в 22:29

Ничего святого у мошенниц. Обмануть доверчивого пожилого человека. Как так можно?

Гость
10 февр 2017 в 22:59

Все эти сюжеты до боли напоминают истории из советского литературного блокбастера " Незнайка на Луне". Почитайте. Вам понравится. Строго- +18. И то- если мозги еще есть.

Гость
11 февр 2017 в 08:58

По заволжскому району ходят по квартирам те же две женщины с предложением установки фильтров воды, входят в доверие, выписывают договор фирмы на фильтр барьер и его установку, чек, тут же заходит мужчина, устанавливает фильтр, берут деньги и всё! На улице их ждём машина. Такая схема действует уже давно, обещают дальнейшее обслуживание, при этом собирают информацию с пенсионеров про себя и про соседей: кто с кем живет, где работали, личные данные. Женщины эти южной национальности, типа цыган-молдаван, их уже показывали в тревожной хронике с обманами пенсионеров.

Гость
11 февр 2017 в 09:06

А чего их искать? полицию на них вызывали не раз, они показываю левые документы, их пробивают (документы), всё норм и отпускают этих женщин. По лицам пробивать надо!

Гость
13 февр 2017 в 08:52

а были ли денёшки??? может бабушке приснилось всё...