СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Супермаркеты заплатят десятки тысяч за травмы ярославцев на ледяных ступенях
Супермаркеты заплатят десятки тысяч за травмы ярославцев на ледяных ступенях

Гость
13 февр 2017 в 15:41

мэрия,вы на свои тротуары внимание обратите.все во льду
любят мэрские свои косяки замалчивать а чужие наоборот выставлять
в своем хозяйстве в первую очередь порядок наведите.весь город на тротуарах обледенел

Гость
13 февр 2017 в 15:50

Черт побери! (с)

Гость
13 февр 2017 в 16:00

У Ленты На Тутаевском, ни остановки со времен открытия, мраморные сколькотущие без специального противоскользящего покрытия!!! ступени страшные , люди идут с пакетами не дай бог покатишься - костей не соберешь и НИКОМУ!!! дела нет... хотя вопрос 5 минут - "если не сделаете то то и то то прикроем на 30 дней, через 3 часа и остановка будет и всё остальное... не желания и воли...

Гость
13 февр 2017 в 17:59

А кому конкретно жаловаться? Чиновников у нас много, а ответственных нет

Гость
13 февр 2017 в 20:20

А в Брагино практически у всех магазинов отвратительные входы и подходы. Дворников там вообще никогда не видно вот уже много лет!!! Кругом ледяные колдобины и грязь!! У "Космоса" на Ленинградском территории парковок с двух сторон и пешеходная дорожка со стороны Труфанова просто ужасны. Вход в "Дикси" на Ленинградском 67 представляет собой выбоину в плитке, которая зимой покрывается ледяными колдобинами, а летом превращается в грязевую лужу, там уже не один человек поскальзывался!!! На проспекте Дзержинского тот же Дикси (бывший Мавзолей), вообще имеет лестницу из перекошенных ступеней и спускаться по страшно в любую погоду, особенно если обе руки заняты. В общем, этот список бесконечен....

Гость
13 февр 2017 в 23:46

Не поздно собрались начать проверять? Может, до марта подождать, а там все и растает.

Томпсон
3 мар 2017 в 09:43

как-то зашевелились.. и то хлеб.

Гость
17 мар 2017 в 08:39

Пусть Бионорд покупают и посыпают крылечки! У обоих Арсов на Пятерке все убрано хорошо.Есть люди которым не пофигу, но их мало...