СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ярославская мэрия показала, какими будут ларьки: фото
Ярославская мэрия показала, какими будут ларьки: фото

Гость
14 февр 2017 в 19:15

можно сказать проект благоустройства площади Богоявления выигравший засунут куда подальше?

Гость
14 февр 2017 в 21:53

кто то на ларьках заработает не плохо .

Гость
14 февр 2017 в 22:41

Но это же хорошие, добротные проекты для цивилизованного \ключевое слово\ общества, а в нашем варварско-вандальном социуме они долго не протянут и бюджетные средства в очередной раз б. потрачены неэффективно. почему люди отделяются заборами - чтобы не сломали детск.площадку, не изгадили фасады домов, чтобы пришлые бандерлоги не за...ли двор мусором. а тут все в открытом доступе. типа увидят красоту - перевоспитаются и станут другими? Какая примитивная наивность!

Гость
14 февр 2017 в 20:44

Всё это стекло нашим жителям ненадолго. Быстро "разбомбят".

Гость
14 февр 2017 в 22:57

Сейчас хозяева ларьков последнее из дырявых карманов вытащат и еще в долг возьмут!

Гость
14 февр 2017 в 20:29

Ага ещё и камеры на ларек и тревожные кнопки, ваше обалдели .... За чей счёт это будет ??? Чего хоть творите то???
Займитесь лучше делом , власти Ярославля!!!!

Гость
15 февр 2017 в 06:23

Эти так называемые "красатульки....." я думаю и будет ставить сама мэрия. Вот увидите , мало будет предпринимателей которые согласятся на их условия. Вот и посмотрим на них чего они будут делать с этими ""красатульками""Одни уже сделали,так называемые "шале"(хоть бы слово не портили) - СТОЯТ БЕЗЧЕМНЫЕ! и самое главное этих "шалеееее" в схеме размещения ларьков НЕТ!!!! А стоят в самом центре! Как это? Почему не сносят?..

Гость
14 февр 2017 в 21:18

сколько можно одно и тоже жевать??? достало уже делайте хоть что нибудь!!! вы его воткните в пространство тогда и посмотрим, а на белом листе всё красиво...

Гость
14 февр 2017 в 22:02

На площади юности сейчас нет торгового павильона. И тогда за чей счет банкет будет?

Гость
15 февр 2017 в 01:30

А общественные туалеты тоже будут стеклянными? Ну, в смысле: их не будет, а писать - в кустики?

Гость
15 февр 2017 в 10:15

Достали эти игры в игрушечные домики. Каждый новый мэр тащит новые ларьки.

Гость
14 февр 2017 в 21:01

Ларьки один в один как в Химках. Они достаточно симпатичны. Особенно с ночной подсветкой

15 февр 2017 в 10:53

Про шале - это точно, похожи на курятники, да ещё и в центре города! И ещё хочется спросить, в нашей столице Золотого кольца, хотя бы в историческом её центре собираются устанавливать цивилизованные туалеты? А то всё туристов к себе зазываем, а в городе грязища, разбитые дороги и туалет днём с огнём не сыщешь!

Гость
14 февр 2017 в 20:50

А может быть выложат проекты, ну или хотя бы какие то технические подробности. А то время идет, а по фото сложно кому то что делать?

Господи
15 февр 2017 в 00:00

как то не верится про 500 предпринимателей, можно это где то подтвердить? инспекции или ведомстве каком...

Гость
15 февр 2017 в 10:23

Тоже про туалет . Он предусмотрен в этих ларьках? Или , как в шаурмячных, все естественные надобности в ведро. Только бы ведра не перепутали

Гость
15 февр 2017 в 10:25

За один день залепят объявлениями

Олег
15 февр 2017 в 15:24

"Бедные" ИП-шники ! Сколько раз они претерпели навязчивых внедрений со стороны городской "знати" со времён фанерных ларьков и кубиков-рубика ? И вот опять с них хотят поиметь ! Можно подумать они жируют )) Как же хочется раздавить хотя бы одного депутатишку )) Хотя, надо заметить, будущие комплексы выглядят презентабельно. Комерсов жаль ! У них, так-то, не легкий труд !

Добряк
15 февр 2017 в 22:35

Дайте дороги нам, весна ещё не пришла ,а ездить не возможно !! Везде лежачие полицаи с дырами в бездну и острый асфальт.

Гость
16 февр 2017 в 16:12

Такие ларьки и на остановках? Да там и на пятерых места под навесом не будет!

Гость
14 февр 2017 в 23:22

Нормальные ларьки, уж получше, кубика рубика "Лучкино"