СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В счетах за коммуналку ярославцев нашли ошибки
В счетах за коммуналку ярославцев нашли ошибки

Господи
14 февр 2017 в 23:54

Так зачем Ук тогда прислали платежки ТНС???? кто объяснит

Гость
15 февр 2017 в 09:45

Как это квитанции не имеют отношения к ЕИЦ ? Их аббревиатура на квитанции стоит! Вообщем область мутит что-то, специально такой хаос создали, похоже сейчас вытянут из людей больше денег а потом пошлют куда подальше, собственно как всегда

Гость
15 февр 2017 в 08:34

Да нееет, это какой то бред! У нас не только за свет ошибка, написали что будто у нас имелись долги, поставили пении, по мне так лучше платить по старому Очень не удобно. Мы платим всегда во время. Пошли разбираться что от куда, так в управляющей только орут и никого не принимают! В очередной раз правительство сделали как выгодно для себя, а население даже не спросили! Чем заниматься такой ерундой, лучше бы подумали о том как улучшить жизнь в стране, поднять з/п, снизить налоги, и вспомнили и исполнит обещание В.В. Путина о доступности жилья! Самая большая страна, с самыми богатыми ресурсами! А народ живёт не пойми как! Разве это правильно?

Гость
15 февр 2017 в 09:31

Елены Колесовой 48 - ОДН электро 555,00 рублей. Где больше?

Юрий
15 февр 2017 в 08:46

Счета за ЯНВАРЬ напечатаны 8 февраля, доставлены в почтовый ящик.... ,СРОК ОПЛАТЫ 10 февраля ????!!!
Кто в мэрии следит за соблюдением требований ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА РФ, установленных статьёй 155 пунктами 1 и 2. ??

гость
15 февр 2017 в 08:02

ЕТРЦ но это не наше.но все равно платите.косяки исправлять будем п о о т о о м.странная позиция Ткаченко.но главные косяки впереди.

Гость
15 февр 2017 в 08:03

Вот поражает логика: мы ошиблись, счета выставлены приблизительно, но вы обязательно оплатите!!!! Даже если переплатите, но деньги ДОЛЖНЫ поступить на счета! А на что вы будете жить этот месяц, т.к. в наш карман больше положили и от себя оторвали, это дело десятое)

Гость
15 февр 2017 в 09:28

Господа управленцы опять всех запутали, весь январь говорили что принесут одну квитанцию по которой и надо платить, а на деле получилось хотели как лучше, а получилось как всегда...

Гость
15 февр 2017 в 10:01

Ошибок в сторону уменьшения платежей не бывает. Странно. С ужасом жду марта, там ошибок будет...

Гость
15 февр 2017 в 08:30

В ТНС объяснили что согласно федерального закона теперь они не могут выставлять счета и принимать платежи на прямую или через личный кабинет ,а жаль.

Гость
15 февр 2017 в 10:56

НЕ НАДО ПЛАТИТЬ пока не разберутся. Потом за два три месяца оплатите. Посидят управляющие пару месяцев без денег может думать начнут. А то поворчали все и пошли платить.... Зачем с ними ругаться. Написал заявление в три строки....в квитанции ошибки.. прошу пересчитать, оплату произведу после полного устранения всех ошибок... Отдал в приемную и пусть считают....

Гость
15 февр 2017 в 12:23

Почему не сделать альтернативу ЕПЦ??? Надо дать возможность горожанам самим выбрать - хотят они так платить или нет! Я хочу отказаться и платить напрямую...я разве нарушу какой то закон???

Гость
15 февр 2017 в 00:00

Хотелось бы понять, почему мартовский центр будет лучше февральского?

Гость
15 февр 2017 в 00:15

Оплатите. И ждиииите перерасчета))))

Гость
15 февр 2017 в 08:51

Пришла единая платежка от управляющей компании Ленинского района. Кто-нибудь знает куда платить за электричество, в ТНС или в УК? Забавно, в call-центре ТНС говорят платите в УК, в call-центре УК говорят платите в ТНС. Отдел по работе с клиентами и секретарь ТНС, бухгалтерия УК вымерли.

Гость
15 февр 2017 в 10:45

Это не ошибка, это хуже. Это УМЫСЕЛ.

Гость
15 февр 2017 в 11:10

Новая метла, по-новому "гребет" в карман

комментатор
15 февр 2017 в 11:18

видимо "обещатель перерасчета" забыл,
(я не в коем случае не допускаю, что он делает это преднамеренно)
любой перерасчет по платежам делается по письменному заявлению,
срок ответа по заявлению 30 дней.
в случае не согласия второй стороны,
а оно, "не согласие", всенепременно будет,
вопрос должен решаться в судебном порядке.

Гость
15 февр 2017 в 12:47

Те, кто подключил автоплатеж, теперь поняли, что сделали глупость? Ошибка, или не ошибка, а денюшки ваши списаны!!! Люди! когда вы думать начнете??? Дикий капитализм построили, никто там заботиться о вас не собирается. А теперь: стоп! барабан! почему нельзя приказать сначала ошибки исправить, потом деньги оплатить???

Гость
15 февр 2017 в 11:50

Ленинградский проспект 40 квитанций до сих пор нет, а оплата как всегда до 10???