СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Стало известно, когда Владимир Слепцов заявится на конкурс в мэры
Стало известно, когда Владимир Слепцов заявится на конкурс в мэры

Гость
15 февр 2017 в 12:34

Давай, досвидания! Голосуем за Урлашова!

Гость
15 февр 2017 в 12:48

Будем считать, ..что на должность ОН пршел по-блату !

Гость
15 февр 2017 в 14:35

как активизировались урлашовцы .сколько злобы в их коментариях . господа успокойтесь пожалуйста. пришел новый и более здравомыслящий руководитель . настоящий хозяин. слава господу что ему не приходит в голову езить по заграницам и собирать города в побратимы ярославля.только бы не заниматься проблемами города. ведь проблем то в городе у нас нет. голосуем только за слепцова. а эти злобные комментарии дают бывшие соратники урлашова.

Артем
15 февр 2017 в 23:30

Малютин точно был лучше

гость
15 февр 2017 в 11:45

Может все таки одумается ВВС,не будет гадить жителям Ярославля.

Гость
15 февр 2017 в 12:10

Как вы думаете, каковы были бы его шансы на всенародных выборах?

гость
15 февр 2017 в 20:30

По мне так Малютин намного приятнее и опрятнее был бы на этом посту.

комментатор
15 февр 2017 в 11:22

так и вспомнилось... из классики....
"...шеф появится в последний момент..."(с)
и результат появления будет тот же...

Гость
15 февр 2017 в 15:11

Да, именно так, пишут и соратники Урлашова, и просто поддерживающие избранного в 2013г. народом на выборах мэра Урлашова, а также не согласные сегодня с назначением в город и область "варягов", парашютистов" и т.п. наименований-синонимов. А что в том, что пишут? "Владимир Слепцов заявится на конкурс в мэры", как-то странно звучит. В смысле что ли явится, как слон в посудную лавку?

Гость
17 февр 2017 в 23:28

Ещё не поздно выбери своего мэра! Включи мозги избиратель.

Гость
15 февр 2017 в 11:51

Скажем, спасибо, товарищу Слепцову и посадим на электричку в подмосковие!

Гость
15 февр 2017 в 11:54

Не надо нам такого мэра...куда нибудь на север, пусть задору поубавиться

Гость
15 февр 2017 в 12:42

Один недолгий мэр Калуги уже получил себе назначьеце в губеры, а чем хужее этот друх некоего масквацкага Стасика? Дождётся и этот. Покрутиться в провинциальных губерах и обратно на маааскву, будет из разных советов федераций или правительств нас жизни учить. Их там таких - армию хватит укомплектовать! Но лучше - трудармию. Но в трудармию они не торопятся.

гость
15 февр 2017 в 12:54

Показушник, позер. Беда приходит в Ярославль...

Гость
15 февр 2017 в 13:17

А на какой срок изберут?

Гость
15 февр 2017 в 15:22

Быстрее муниципалитет разгонят, чем не изберут Слепцова

Гость
15 февр 2017 в 16:54

Для этого он и приглашался в Ярославль. Все сейчас будет разыграно, как по нотам.

15 февр 2017 в 16:56

А кого предложат не согласные и не довольные?И не чего деньги на выборы тратить,все равно Слепцов победит.Только весь город агитацией испоганят.

Гость
17 февр 2017 в 18:55

Малютина в мэры ! Слепцова в Химки!!!

Гость
15 февр 2017 в 13:18

а я за Слепцова!!! Давно в городе порядок надо навести...засиделись в болоте