СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации История падения малыша с моста в ярославском парке получила продолжение
История падения малыша с моста в ярославском парке получила продолжение

Гость
15 февр 2017 в 13:42

По моему мнению нужно пальчиками погрозить родителям чтобы лучше в таких местах следили за чадом!

Гость
15 февр 2017 в 13:41

Пусть по суду сначала выплатят компенсацию,а потом "оперативно" реагируют.Отмазались называется...Родителям ни в коем случае не спускать им с рук

Гость
15 февр 2017 в 13:18

Как всегда в России, лечат боль, а не причину, ее вызывающую. Приехал целый омбутсмен, сказал " ай-яй-яй" и запретил эксплуатировать мост до устранения... и все, перила наварили и все в шоколаде? А крику то было.
А вот как быть с тем, что на номере экстренной медицинской помощи трубку не брали? Мост наказать проще вышло, чем с реальной проблемой бороться. Ну, закупили в парке новых аптечек гору, что с того? Много у нас народу умеет ими правильно пользоваться? А квалифицированной помощи опять не дождутся.

Гость
15 февр 2017 в 13:57

Аура - 2. Опять из пустого в порожнее переливать будут.
Виноваты только родители. Держи ребенка за руку и все будет хорошо.
А если бы он с горки катался на "ватрушке", упал и сломал себе что-нибудь кто бы был виноват производители "ватрушек" или горка или владелец территории на которой находится горка?

Гость
15 февр 2017 в 15:08

А в чем < ..История получила продолжение..> !?? В том,что аптечки с бинтами и йодом купили ?!

Гость
16 февр 2017 в 02:28

Малышу-здоровья. Жаль только, что будь то не парк и не в Столице области, то обвинили бы родителей и списали все на них.

Гость
16 февр 2017 в 13:05

Ух ты! Даже аптечку купили. Фантастика!!!!!! А что же раньше этого не делали?