СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Урлашов назвал главных «злодеев» Ярославской области

Гость
15 февр 2017 в 17:29

Уважаемый гость 16:49 с миром идут не в тюрьму. Этого человека нужно слушать и слышать - он как раз имееет право и говорит без "политесса" как это делает господин ИСАЕВ и К намекая на одних, подставляй ножку другим и проталкивая третьих. ХВАТИТ нас дураками делать, по американским технологиям!!!!

15 февр 2017 в 21:57

Урлашову опять уважуха !!! Правильно он про Исаева и Зарубина сказал,хотя про них и так все известно,пока руки до них не дошли (к сожалению (((....)

Гость
16 февр 2017 в 15:05

А я не верю, что Урлашов брал взятки. Он прекрасно знал, что с него глаз не спускают и ищут причину убрать

Господи
15 февр 2017 в 19:11

У Урлашова отобрали единственную ценность - свободу, теперь он может и должен говорить правду, простым горожанам было бы очень полезно и нужно услышать слова человека который уже ничем не рискует и сам варился в этой кухне

Гость
15 февр 2017 в 16:28

Ну судя по фотке - правильный пацан получается. Грамотно толкует, по понятиям. Власть поменяется - всем причастным вольёт.

Гость
15 февр 2017 в 16:49

Порекомендовала бы прессе прекратить подогревать интерес публики к этой персоне. Он осужден , пусть идет с миром срок мотать.

Гость
15 февр 2017 в 17:10

Господа, Посадили его не по политической статье, а по уголовной. И не надо подменять понятия и неприятно наблюдать эту агонию осужденного уголовника.

Гость
15 февр 2017 в 18:22

Зачем с синагогой связался? Наивный..?

Гость
15 февр 2017 в 18:30

Главные злодеи русского народа- капиталисты. Да? Чудак- хотевший обмануть всех.

Гость
15 февр 2017 в 21:50

Телевизор меньше смотреть надо. Или стараться даже в нем видеть между строк. Иначе, благодаря таким "умникам" мы и живем так.

Гость
16 февр 2017 в 08:43

"пострадал Ястребов" Это с какой стороны то он пострадал? У него и раньше и тем более сейчас все нормально, да и Вахруков без работы не остался.

Гость
16 февр 2017 в 11:03

Евгений, тебе бы так пострадать как Ястребову, Лисицыну. Или Москва хуже чем нары?

Гость
16 февр 2017 в 16:02

Скоро новый мэр вступит в права и вы узнаете что такое ж....па

Гость
18 февр 2017 в 16:48

а вы не задумывались над тем,а если бы стали объективно проверять деятельность Ястребова,бывшего мэра,Величко ,на зоне прибавилось бы.....а вы говорите не политика ! Та самая политика.....когда не чисто,не честно и продажно.....

Гость
8 мар 2017 в 05:01

Демагог и болтун.Поэтому и не удержался.Работать не умеем,только рассуждать. Вот выбрал кто-то когда-то....

Гость
15 февр 2017 в 16:24

Вот для того, чтобы сказать ПРАВДУ, нужно СЕСТЬ, нужно , чтобы тебя подставили и ты сам подставился. Где раньше были эти слова, ну и, наверно, необходимые действия.

Гость
15 февр 2017 в 20:20

о человеке судят не по словам его ( а тут пустая болтовня), а по поступкам. А поступки налицо - в результате кропотливая работа следственных органов...

Гость
15 февр 2017 в 21:47

Да хватит уже о прошлом, давайте о будущем мэре думать.

Гость
17 февр 2017 в 14:09

Забудьте про Урлашова. Забудте про "стрдальца". Абсолютно согласен с Гостем - он знал на что шёл. С пьяну поставил не на тех, которые его же предали и подставили. А я рад, что городом будет управлять не анархист

Гость
15 февр 2017 в 18:13

Да бросьте, что там слушать, и что он говорит важного ? и никому он не нужен. Человек запутался, проворовался, а некоторые преподносят его как политического деятеля

Гость
15 февр 2017 в 17:29

осужден по уголовной статье...

Гость
15 февр 2017 в 19:30

Не на тех олигархов поставил. Бывает. Но - живой. На Донбассе за идею люди умирают. Твоя идея Евгений была проста как бублик- где " попилить Бабло". Теперь пили сосны. На заимке. Там свежий воздух. " Герой"из тебя- как из макарон пистолет Макарова. Но наивные селяне до сих пор путают тесто с железом.

Гость
15 февр 2017 в 22:32

Согласна с тем, что никому Урлашов Америку не открыл своими откровениями. Жизнь течет быстро, на смену одним медиалицам и героям дня приходят другие.... Сегодня интерес к Урлашову угас, история близка к развязке и город живет сегодняшним и завтрашним днем, а не событиями прошлого. Но сам экс-мэр смириться с этим не может, вот и цепляется за прошлое, когда он был в центре внимания. Ему остается пожелать только терпения и веры. Ну и здоровья.

Гость
16 февр 2017 в 08:17

Он был в здравом уме и понимал, что делал и какие события могут за этим последовать. За все жизни надо платить. И все мы платим, каждый за свое.

бот
16 февр 2017 в 14:18

такое чувство что тут плохие коменты куплены антироссийским гос-вом.