СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославле продают клуб «Горка»
В Ярославле продают клуб «Горка»

Алексей
15 февр 2017 в 17:30

Лучше бы была новость: "В Ярославле сносят клуб "Горка", т.к. это здание, которое может быть в другом месте было бы весьма интересным, уродует бульвар в особо охраняемой исторической части города". Шикарная новость была бы, на мой субъективный взгляд.

Гость
15 февр 2017 в 17:42

Эту частную <достопримечательность - убожество> надо сломать, а не перепродавать...

Гость
16 февр 2017 в 08:45

Кто вообще Якушеву разрешил там этот сарай построить ? Прямо на бульваре, в ЗОНЕ ЮНЭСКО, еще закапали его на 15 метров.
Парковка там кстати уже платная, и все "богачи" паркуются в крайней левой полосе, потому что 30 рублей нет.
А за пол миллиарда его ни кто не купит. Его можно в аренду целиком сдать и потом сдавать в аренду частями., но все мы знаем, что в этом здании не приживается ни одно Заведение, пол года и заезжает другое кафе, хуже предыдущего.

Гость
15 февр 2017 в 17:29

Давайте я вам ещё одну "старость" сообщу. Гостиницу Юбилейную продают за 550млн.

Гость
15 февр 2017 в 19:49

Снести с земли ярославской этот сарай .

Гость
16 февр 2017 в 08:06

Убрать это убожество. А что построить на этом месте, спросить у горожан. Плохого нашему бульвару не посоветуем.

Гость
16 февр 2017 в 09:07

Яшик видать поиздержался)))) зачем строить в нищем городе такое пафосное га...но??? мажоров у нас не так много и те привыкли на халяву, да подешевле, но с понтами...

Гость
15 февр 2017 в 17:36

Кризис. Нет денег. Не до гулянок.

Наталья
15 февр 2017 в 18:54

А мне клуб нравится. Хотелось бы чтоб всё внутри осталось. Есть где поиграть, посидеть.....

Гость
15 февр 2017 в 21:04

Господин Якушев поиздержался.Этот объект дай бог себя в ноль окупает,парковка на 40 машин-ничто.Его и за 100 лямов не продать

Гость
15 февр 2017 в 17:39

Неужто кризис?

Гость
15 февр 2017 в 18:46

Почти за пол миллиарда. Дураков найти удастся. И на надейтесь. Это провинция. И не Садовое кольцо.

Гость
15 февр 2017 в 21:57

Первые звоночки кризиса.

15 февр 2017 в 23:27

Продать перед сносом!

Гость
5 сент 2020 в 23:08

Яшик тебе не горку надо было строить а похороное агентство там открывать и мэрии бы помог