СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В центре Ярославля установят двести масленичных кукол
В центре Ярославля установят двести масленичных кукол

андрей
16 февр 2017 в 07:50

лутьше бы дороги делали

Гость
16 февр 2017 в 10:00

Прям с языка снял, проще замылить глаза, чем реальный вопрос для города решить, команда лжеруководителей - пиаршиков...

Гость
17 февр 2017 в 13:30

Пугала огородные в грязных сугробах и народ, думающий о добыче пропитания. Очень, очень празднично.

Зинаид Дгызь
16 февр 2017 в 15:18

отличное украшение города - пугала или по простому чучела))) осталось получить почётный титул - Ярославль столица садово-масленичных пугал)))... вам в мэрии лишь бы глаза людям замылить - вот вам 250 чучел в грязных сугробах, любуйтесь для вас же делаем, а вам всё не нравится, неблагодарные...

Гость
17 февр 2017 в 15:07

Мда... Большинство комментариев почитать - бред какой-то.. Вот реально, Вам всё не так. Даже если все сделать как хочется - все равно не так. При чем тут "добыча пропитания" и Масленица? И не надо обобщать, не все празднуют бредовые праздники типа хелоуина (равняйтесь на америку, Ваше право...). Люди реально старались, для кого-то сделать куклу на конкурс - это отдушина.. можно воплотить свои какие-то идеи. Я считаю,. что участники - молодцы! Мэрия, продолжайте каждый год устраивать это мероприятие.

Гость
17 февр 2017 в 18:08

Многие комментаторы - какие-то зашоренные и обиженные жизнью люди...
Ерунду откровенную пишете. Какая взаимосвязь между дорогами и культурными мероприятиями?
Что плохого в том, что некоторые жители города и области захотели поучаствовать в конкурсе и сделать своих кукол? Они у вас на это денег попросили? Или вам кажется, что куклы эти на бюджетные деньги "куплены"? Тогда сначала внимательно почитайте про это мероприятие, а потом начинайте хаять. А то развелось "грОмАтеев", которым всегда виднее, как было бы "луТЬше"... Стыдоба.
Ведь всё не так, что ни сделай... Жаль таких людей - им очень трудно живется.

Гость
16 февр 2017 в 14:24

Почему бы и нет? Наверняка к изготовлению кукол привлекут общественность, предприятия, школы. Чем плохо? Люди будут участвовать в жизни города, в его украшении, себя покажут, других посмотрят. Жизнь не только рутинные дела, пусть будут и праздники. Тем более раз позиционируем себя как главную Масленицу страны. Ну все нам плохо, что ни делай.

Гость
17 февр 2017 в 23:04

Это что получается:Ярославль -столица огородных пугал на палке. Рекорд сомнительный. Вот я понимаю, например, первый по уровню жизни, ну хоть в Поволжье что ли, или по чистоте, по уровню медицины... Да масса замечательных рекордов. А то у нас праздник это пьянки, драки, дороговизна.