СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Депутаты поддержали увеличение расходов ярославских чиновников на командировки
Депутаты поддержали увеличение расходов ярославских чиновников на командировки

Гость
16 февр 2017 в 11:07

"Что можно сделать за эту сумму суточных: пообедать,..." А как прожить пенсионеру целый месяц на нищенскую пенсию, при этом заплатив все коммунальные платежи. Тут даже и пообедать не хватит.

Гость
16 февр 2017 в 11:11

Выдать сухой паёк дошираком и всё.Скромнее надо быть!

Гость
16 февр 2017 в 12:54

"Что можно сделать за эту сумму суточных: пообедать, – поясняет заместитель мэра Алексей Торопов. – Хотя мы понимаем, что даже это уже сложно сделать на такую сумму"
А ещё это сумма прожиточного минимума в день, в который входит не только завтрак-обед-ужин, но и одежда и необходимый бытхим и много чего ещё. То есть вы людям на эту сумму день жить предлагаете, а самим и на обед не хватает. Может поменьше жрать надо?

Гость
16 февр 2017 в 11:00

Ну да...самый бедный контингент!

Соломон
16 февр 2017 в 12:02

вам хоть не стыдно???... не доедаете, бедные?? почти все бизнесмены и всё мало, как по "Дудкам" обедать это ничего, а 500 рублей на Москву нет... стыдно и неприятно...

Гость
16 февр 2017 в 12:25

слугам народа надо быть скромнее. если бедствует народ то и слуги его должны разделить этот удел со своим народом.

Гость
16 февр 2017 в 12:48

Сейчас у нас куча чиновников из Москвы и других городов. Они в Москву в командировку ездят?

Гость
16 февр 2017 в 12:52

Так это ток пообедать )) Гостиница и представительские другая статья.

Мы сами не местные
16 февр 2017 в 13:31

Так они в Ярославле находятся в командировке.

Гость
16 февр 2017 в 13:53

Позор депутатам бедным слугам народа . У бюджетников зарплату 5 лет не повышали.

Гость
16 февр 2017 в 14:00

Когда же сократят эту армию бездельников сидящих на нашей шее ???

местный
16 февр 2017 в 14:58

А водителям которые возят этих слуг народа на ком. расходы выделяют 200 р. на сутки больше говорят нельзя .

Гость
16 февр 2017 в 15:22

нам не нужна такая большая армия депутатов да впридачу с кучей помошников. всем надо платить и зарплату и командировочные плюсом. как только уменьшится их количество так бюджет вздохнет с облегчением. деньги лишние освободятся на более необходимые проблемы города.