СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Владимир Слепцов стал шестым кандидатом в мэры
Владимир Слепцов стал шестым кандидатом в мэры

Гость
16 февр 2017 в 12:05

Ну и ну! Оказывается "навести порядок" - это синоним "поднять цены на все что можно"... Как я от современной филологии-то отстал, ужас.

Гость
16 февр 2017 в 12:38

Бедный город. За что такое наказание его жителям?

Гость
16 февр 2017 в 12:46

жаль, что остальные кандидаты лишь для проформы(((

Гость
16 февр 2017 в 12:35

Хоть и не любим мы Слепцова, а все равно выберут. Будем жить с ним по принуждению, терпеть. И ждать когда это все закончится.

Гость
16 февр 2017 в 11:09

Слепцов достоин быть мэром Ярославля.В городе стало больше порядка.

Гость
16 февр 2017 в 11:11

"И я буду работать на благо нашего города и его жителей. Большое доверие мне оказал глава региона Дмитрий Миронов, пригласив вернуться в Ярославль. Мою кандидатуру поддержали депутаты, которые представляют интересы жителей. Такой командный подход очень важен." После такого заявления - все остальное формальности:)

Гость
16 февр 2017 в 13:08

Сейчас поймала себя на мысли, что не знаю, как зовут Слепцова)))

Гость
16 февр 2017 в 11:28

Посмотрел на фотографию. Лицо города. *face_palm*.

комментатор
16 февр 2017 в 12:38

боюсь гадать кто же победит...
хотя какая тут победа...

Гость
16 февр 2017 в 13:02

Хоть бы у жителей города поинтересовались, вообще уже с людьми не считаются

Гость
16 февр 2017 в 13:50

Г-н Слепцов, кажется Вы беретесь не за свое дело. Развитие города Вы видите только в развитие спорта: лыжные трассы, катки, площадки для сдачи норм ГТО. Для этого есть департамент по развитию физкультуры и спорта. А в городе должна развиваться промышленность, и не только формацевтическая, создаваться новые рабочие места, повышаться зарплата, а не стоимость ЖКХ и проезда на транспорте, а также цены на бензин и на продукты... А пока этого не видно... Грустно.

Гость
16 февр 2017 в 13:51

да я тоже за Слепцова, порядку больше стало, надеюсь с дорогами решит, что б не "уплывали "каждую весну...

Римма
16 февр 2017 в 16:42

Только Слепцова вижу из этих 6 кандидатов!!! С его приходом ощущаются изменения! И надеюсь - то ли еще будет!!! Наш город достоит этого!!!

дрю
16 февр 2017 в 18:39

Видимо те кто пишет хвалебные отзывы кандитату номер 6 в мэры, работают в мэрии. Простые граждане не способны хвалить человека, который только и красуется на экране тв и обещает райские кущи. Объяснил бы простым людям на чьи деньги украшение нового года прогуляли. Из нашего Ярославцы.

гость
16 февр 2017 в 12:54

может-может как мэр Слепцов из всех кандидатов и хорош - тогда для чего скажите он подтягивает гайки для простых ярославцев для предпринимателей ломая через колено маршрутчиков поднимая цены на проезд - кому лучше? с нашими зарплатами мы и так живет тяжело

Римма
16 февр 2017 в 16:39

из всех 6 - Слепцов - самый достойный!!! Ощущается его работа в нашем городе!!

Гость
16 февр 2017 в 16:51

Похож на продавца в шинку. / справка: " шинок" - питейное заведение в западной Украине в 18-19 веке , которое как правило содержали....../...

Гость