СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Светлана Морозова, начальник ПДН по Ярославской области: «Дети страдают от насилия в семьях чаще, чем на улице»
Светлана Морозова, начальник ПДН по Ярославской области: «Дети страдают от насилия в семьях чаще, чем на улице»

Гость
16 февр 2017 в 14:01

Степанова там не подпрыгнула? Она же прямопротивоположные заявления по Мосейцево делала.

Гость
16 февр 2017 в 13:06

Особенно порадовал ответ на 1 вопрос, спросили про права, а она про преступления в отношении несовершеннолетних рассказывает, а все двумя словами называется - неприкосновенность личности.

Гость
16 февр 2017 в 16:23

По поводу Мосейцево. Все утверждают что ходили с проверками . Видели что девочки находятся в ужасном психологическом состоянии . Годы шли пока не произошла трагедия. Умерла девочка. А если бы не умерла, так бы наверное до сих пор писаниной бы и занимались. Так бы и якобы ходили . Никто не хочет брать из поверяющих органов смерть ребёнка на себя. На всех на них смерть девочки . И нечего друг на друга сваливать . Бездушные!!!!!

Господи
16 февр 2017 в 18:59

что я прочел.... Не говорить детям что Плохо, а что Хорошо!!!! она нормальная??? может вообще тогда у детей все отнять и водить за руку в школу и из школы, не выпускать на прогулку, а лучше одеть ошейник???

Гость
18 февр 2017 в 00:06

Педагоги Автомеханического колледжа вообще "ломают" парней, одно слово - педагоги!!! Они там бездушные, безчувственные, равнодушные, на своей волне, не все, конечно же. Там процветает дедовщина, выбивание правды, стукачество и т.д. По закону стаи. Основной такой настрой пришёл после объединения ПТУ и техникума. Так и до суицидов совсем рядом.

Гость
19 февр 2017 в 19:15

Да, уж. Нельзя было объединять, наши дети такому учатся от техникума этого, в училище № 2 было лучше!