СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ярославскую воспитательницу с уголовным прошлым покажут по федеральному телеканалу
Ярославскую воспитательницу с уголовным прошлым покажут по федеральному телеканалу

Гость
16 февр 2017 в 20:02

С судимостями тоже люди хорошие есть,в жизни разное бывает.

Гость
16 февр 2017 в 17:02

ну уж тогда и главу управления образования надо выгонять, явно он(она) утверждал (а) на эту должность такого директора

Гость
16 февр 2017 в 16:38

Первый раз слышу, что в Карачихе есть детский сад!??

житель
16 февр 2017 в 17:09

При всей казуистики проблемы(есть обязанность предоставлять справки об отсутствии судимостей)смотреть как область в очередной раз с подачи областной прокуратуры обс...ют на центральных каналах нет желания.У Чехова есть эпизод с унтер-офицерской женой.Подходит к нашей прокуратуре.

Гость
16 февр 2017 в 17:28

А школа?

Гость
16 февр 2017 в 17:55

А это не домашние ясли Сказка?

Гость
16 февр 2017 в 18:30

Только рейтинги скандалов и можете составлять. Ни одного позитива!

Гость
16 февр 2017 в 18:49

Родители должны прежде думать куда отдают своих детей. Если отдают в частный детский сад, так пусть хоть знакомятся с уставными документами. А оплата, наверняка, не маленькая в частном детском саду. Хотя в статье не сказано, что же такого натворила женщина, в чем её вина?

Гость
16 февр 2017 в 19:10

Чему ж она детей то научит? Как подписи подделывать? Кошмар.Неужели так просто открыть садик...

Гость
17 февр 2017 в 07:13

Посмотрела это безобразное ТОК-ШОУ! Да там впору к ответственности привлекать сотрудников. Подавала бы женщина на них в суд.

Гость
17 февр 2017 в 11:10

Мы ходим в этот детский сад!И мы благодарны нашим воспитателям и в том числе директору сада за должный уход и заботу за нашими детьми!А многим злым людям больше заняться в жизни нечем,как искать во всем и во всех минусы..да еще и так все это выставлять!!!Люди,будте добрее!