СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Избитый пес, найденный в мусорке в центре Ярославля, выздоровел
Избитый пес, найденный в мусорке в центре Ярославля, выздоровел

Гость
16 февр 2017 в 16:49

Еще найдите в городе побитую кошку. И следите за ее здоровьем. Да. Кстати. Есть еще мыши и суслики. Про людей не говорю. Понимаю. Не досуг.

Елена
16 февр 2017 в 21:19

Какие же вы бездушные. Зверей всегда будет жалко, нежели вас, если с вами что случится.

Гость
16 февр 2017 в 21:25

ТОЛЬКО У НАС БОЙЦОВСКИЙ ПЁС С НАРУШЕННОЙ ПСИХИКОЙ, МОЖЕТ БЕГАТЬ НА УЛИЦЕ БЕЗ ОШЕЙНИКА И НАМОРДНИКА...

Гость
16 февр 2017 в 17:53

Псинке удачи,пускай найдёт хорошего хозяина!!!

Гость
16 февр 2017 в 17:41

Все, конечно, хорошо, но почему пес без намордника и не на привязи?

Гость
17 февр 2017 в 10:18

Все кто пишут гадости - какие же вы противные. Умейте держать себя в руках, а не выливать желчь.
Не дай бог вам оказаться такими же побитыми, как эта собака

Гость
16 февр 2017 в 18:17

Хоть одна позитивная новость!

Гость
17 февр 2017 в 08:54

а почему все собакофилы такие нетерпимые и злые, буквально брызжущие злобой и ненавистью??? мол они самые лучшие и добрые, а кто не с ними плохие...

Гость
17 февр 2017 в 13:41

Собака - одно из немногих существ на этой планете, которое любит вас больше, чем СЕБЯ.

Гость
17 февр 2017 в 15:03

Хорошего хозяина песику!!!! Девушкам спасибо. А уб....и , которые к животным относятся как к вещи или игрушке не заводите никого. Любите только себя!

Гость
16 февр 2017 в 18:26

а я у подъезда крысу дохлую нашел. похороните кто-нибудь, а то противно

Гость
16 февр 2017 в 21:13

Скоро снег растает и посмотрим на "заминированные" газоны и дворовые территории!

Гость
17 февр 2017 в 08:49

да достали со своими пёсиками уже... вот и живите за забором вместе с ними и будет у вас любовь и гармония... а то у вас, ущербных, люди не самая главная раса и не им решать... знаю нескольких ярых собачатников, они все как пыльным мешком стукнутые, грязные и пахнут оченно невкусно, а про квартиры вообще молчу - свинарник, весь подъезд нюхает... и запомните, тысяча собак не стоит одной слезинки растерзанной ими 7ми летней девочки...