СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Ярославские коммунальщики задолжали энергетикам более 80 миллионов
Ярославские коммунальщики задолжали энергетикам более 80 миллионов

Гость
17 февр 2017 в 11:32

Никому не надо, чтобы все было четко и прозрачно, иначе не украсть. А население терпеливое.Бабулек, которые в 90-гг бунтовали уже нет, а у новых - мозги от крымнаша атрофировались

Господи
16 февр 2017 в 19:14

А теперь интересно, деньги в Ук лежат от жителей, или это акция всеобщего неповиновения))

Гость
16 февр 2017 в 19:26

Что он говоорит вообще? У меня две квартиры в Ленинском и Фрунзенском районах. Т туда и туда пришла квитанция нового вида, с квадратными кожами внизу и в ней за электроэнергию указан отдельный счет ТНС, я его лично сканировал в терминале. Видать какая то грязная игра пошл?!! А нас ярославцев за дураков держат :((

гость
16 февр 2017 в 20:48

что то господа "тнс энерго" ,ткаченко спешат предьявить претензии ук.население еще не получило зарплату за январь.да и заплатить набегаешься.электронные платежи еще не всегда работает.в еирц очередищи.власти сначала надо навести порядок да и самим не забывать про свои платежи

Гость
16 февр 2017 в 21:39

Что за чушь, как приходила квитанция от тнс так и приходит. Какие долги, у самих перед собой что ли?

Гость
16 февр 2017 в 22:15

Жильцы платят за эл/эн исправно и в полном объеме по квитанциям Ярэнерго. Зачем им знать про абстрактные миллионные долги Упр./Компаний. Должники ,вероятно, известны - вот и судитесь с ними напрямую.Называйте их конкретно.. Надоели уже с долгами:..то млрд. за газ,..то млн. за тепло,..итд. Я плачу по счетчикам и даже сверх того за ОДН...и никому ничего не должен!

Евгений
16 февр 2017 в 22:41

Да это нагнетание истерии перед населением, которое против того, чтобы некто из столицы загребал 3,9%... Несет какую то чушь, счета выставляет ТНС напрямую горожанам, а долг перед ТНС у УК. Кого вы пытаетесь обмануть? Или люди получив новые квитанции от ТНс все равно пошли и оплатили в УК по другим реквизитам?

Гость
17 февр 2017 в 10:16

Петр I воров на кол сажал!..
Директора УК должны нести персональную ответственность вплоть до уголовной за такие преступления...

Гость
17 февр 2017 в 10:21

"По заключенным договорам управляющие компании нам должны были заплатить до начала вчерашнего дня 89 миллионов рублей"
В счетах ТНС было требование оплатить "до 15-го числа", в счетах от УК - "до 20 числа". Не стыковка, элементарные вещи согласовать не могут, требуют, требуют, требуют...
Впечатление такое, что дело не в долгах, какие-то разборки. Надо бы найти для руководства вменяемых людей, тогда, может, все и заработает.

Гость
17 февр 2017 в 11:43

Смотрю я на на все это и хочется вернуть гоафу на выборах - против всех!