СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Власти поставили оценку уборке Ярославля
Власти поставили оценку уборке Ярославля

Гость
16 февр 2017 в 22:54

да асфальт в центре на автодорогах. тротуары как были ледяными так и остаються. меру еуд за такую работу. пусть у Собянина поучится. Утром выал снег к обеду все дорожки чистые. я это про спальные районы москвы говорю. вот в москве порядок и с руководителями и с уборкой. Поучитесь как надо работать у опытных руководителей. На поезде доехать до москвы 3 часа, Дружно всем дгх выедите посмотрите.

Гость
16 февр 2017 в 20:45

Жителей города спросите. Ради показухи попортили асфальт и бордюры

Гость
16 февр 2017 в 20:03

На 70% по площади или по толщине?, сегодня прошелся по республиканской, судя по всему по толщине и не они, а оттепель...

Сергей
16 февр 2017 в 21:19

это у вас у мэрии асфальт , а посмотрите на дворы в брагино или на нефтестрое это ужас

Гость
17 февр 2017 в 09:14

Попробуй Шмелеву поставь неуд, себе дороже выйдет.

Гость
16 февр 2017 в 21:02

Проспект Толбухина 124. Вдоль дома сплошной лед. За всю зиму не разу не убирался. Пусть Слепцов там попробует пройти!

Николай
16 февр 2017 в 22:07

А если заехать во дворы Дзержинского района Особенно на ул Сптоителей 13картина будет более ужасающей ,груды не убранного снега ,только центром хвастуются бед то в городе районов нет ,оденьте очки господа1

Гость
17 февр 2017 в 01:36

очень хочется разжечь огонь ненависти к социальной группе "исполняющие обязанности")

Гость
17 февр 2017 в 08:34

Это как учительница ставит своему ученику-сыну оценку.... Все ведь "в теме")))
Вспомнился КВН : "Сережа - молодец!")))

Гость
17 февр 2017 в 09:32

Видимо, наш Гражданин, и.о. мэра дальше Мэрии не передвигается, все тротуары не убраны, голый лед, у кого-то хоть песочком посыпано, а вот на Суздалке сплошной каток, можно на коньках передвигать.Даже одного балла много для "уборки" наших улиц!!!ПОЗОР!

Гость
16 февр 2017 в 20:03

И.о.мэра только пешком по тротуарам! А жители, наверное, ходят по 30 процентам, которые не успели убрать!

Гость
16 февр 2017 в 20:20

"Подрядчику я поставлю «четыре» балла с учетом того, что платим ему немного." И.о. мэра В. Слепцов. Так может нужно платить нормально ,чем "немного", зато будет заметен результат их работы по уборке города?

елена
16 февр 2017 в 21:00

вот пусть придет ко мне домой и вымоет пол. ВСе усыпано песком, домой несем один песок и это называется уборка дворов и улиц.

гость
16 февр 2017 в 21:33

такая уборка даже на тройку не тянет.

Гость
16 февр 2017 в 21:52

70% - ? ЛОЖЬ!

Гость
16 февр 2017 в 22:03

Бред какой-то, 70 процентов тротуаров во льду!

Гость
17 февр 2017 в 00:42

Какая четверка?!? Удовлетворительной нельзя назвать!!!! В центре не айс, а уж в Брагино.....посмотрите проезжую часть на Панина, Батова и другие. Во дворах, где УК убирают порядка больше, а городские улицы и особенно тротуары это ужас какой-то

гость
17 февр 2017 в 00:59

неаа, реально не хочется называть кем есть Слепцов....

Гость
17 февр 2017 в 07:11

"Исполняющий обязанности мэра Ярославля Владимир Слепцов поставил задачу — увеличить количество дворников в городе. Об этом он заявил на общегородском совещании 10 февраля. Дополнительная ручная уборка требуется на тротурах вдоль дороги и во дворах." Не понимаю, успели, что ли, дворников набрать и почистить все за неделю, а мы этого и не заметили?

Гость
17 февр 2017 в 07:29

Проверьте зрение , ГОСПОДИН И.О.

Гость
17 февр 2017 в 10:12

Зачем так далеко в спальные районы ехать, чтобы убедиться что все во льду. Можно по Б. Октябрьской пройтись, по Республиканской и даже при этом во дворы не заходить. Если не успевают, природа...или какие там еще причины.... хоть бы песком посыпали.

Гость
17 февр 2017 в 11:05

Фрунзенский р-он, Липовая гора тротуары смерти,к остановкам не подойти сплошной лед,о какой четвёрки,может идти речь!!!

Гость
17 февр 2017 в 11:36

70% асфальта оттепель забрала, вот это мы видим!

Гость
17 февр 2017 в 12:32

И.о мэра города пожелаю пройтись по улице Гоголя. Освободили от льда тротуар у школы. А остальная улица до пересечения с улицей Суздальской - сплошной каток. Да и в остальных дворах не лучше!!!! За уборку - жалко одного балла!!!! Позор.....

16 февр 2017 в 19:48

хорошая шутка)) Дороги в асфальте))) А какого он качества значения не имеет????!!!!

17 февр 2017 в 13:04

А на "Пятёрке" всё наоборот, тротуары почищены частями: где то лёд даже не посыпанный ничем, а где то чистый асфальт заваленный толстым слоем песка! Остановка трамвая больница Соловьёва в сторону Гиганта - не чистили ни разу за всю зиму, не остановка, а СМЕРТОУБИЙСТВО! За уборку тротуаров - НЕУД!

Гость
17 февр 2017 в 07:07

Вообще Март на дворе... Но дорогу где Вязли КАМАЗЫ САХа вчера вычистили до асфальта...Адрес Титова 14кор 3

Гость
17 февр 2017 в 14:15

Цитирую ВВС "...ночью активизируем работу и на дорогах, и на тротуарах. Можете сами убедиться: после 11 вечера практически на каждой улице ведутся работы..." Вопрос: видел кто-нибудь после 23 час уборку тротуаров?

Гость
17 февр 2017 в 14:51

А ведь это наш будущий МЭР!!! Какая же от него забота о людях, о городе? Одни слова.. Наверняка его и выберут, остальные из претендентов - так, для массовости.

Гость
18 февр 2017 в 00:28

Может забыл добавить, что ставит четверку деленную на 2!!!!!!!!!!! Как можно оценить такую "уборку" на 4??????????????????

Гость
2 мая 2018 в 12:30

Работа НЕУД!!!!!