СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Александр Грибов предложил жестче наказывать за продажу «левого» алкоголя
Александр Грибов предложил жестче наказывать за продажу «левого» алкоголя

Гость
16 февр 2017 в 22:00

Тебя в Москву послали люди деньги выбивать у Федералов для Области, а ты всё какую-то возню с теневым алкоголем нам описываешь...

Гость
16 февр 2017 в 21:49

И все ведь лезут чего-нибудь запретить-на что-то дельное ни ума ни фантазии не хватает.

Гость
16 февр 2017 в 21:52

боюсь представить сколько их там....таких сынков ((((....Эти люди никогда бедности не знали и учат нас жить

16 февр 2017 в 22:24

Теперь из Москвы советы дает...Что мешало здесь рулить???????? Ну не воспринимаю его как политика и т.д, дохлый чувачек ,так -для себя работает ....

Гость
17 февр 2017 в 09:15

Ужесточить, запретить-любимые термины депутатов. Для этого много ума не надо.

Гость
17 февр 2017 в 09:24

Это .... Если поместить в стиральную машину , оно и откуда будет голосить . Молчал бы лучше за умного бы сошёл. Бедная страна

Гость
16 февр 2017 в 19:56

Как он надоел,сынуля этот

Гость
16 февр 2017 в 19:57

Это опять полумеры. Опять у властей какой-то страх перед злодеями. Надо сажать в тюрьму лет на 10 и конфисковывать абсолютно всё имущество. Причём, сидя в тюрьме, человек должен работать от зари до зари, а не с запрещённым телефоном разводить соотечественников, да дурака валять. В тюрьме должно быть наказание, а не санаторий. Они в тюрьмах живут и питаются лучше, чем законопослушные граждане на воле...

Гость
17 февр 2017 в 06:06

Уже не первый раз он выступает предложениями после того как тему со всех сторон обсосали в прессе где-то месяц назад. И подобные предложения выдвигались. А свои новые инициативы где?

Гость
17 февр 2017 в 10:17

Это возможно путем снижения размера акцизов на алкоголь. Тогда люди смогут покупать легальный алкоголь по доступной цене, уходя от суррогата.

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/267157242163200.html
Вот эта фраза относительно умная.
А еще неплохо бы было вернуть производство алкоголя под контроль государства, а не раздавать это право всяким ООО ПАО ЧП и прочим.

Гость
16 февр 2017 в 20:18

Законы можно какие угодно принять, только когда они исполнялись... Там где бешеная прибыль на нехитрой технологии - любой закон обойдут, а лояльность "правоохранителей" купят. Только разовые акциии проводят же, когда кто-то где-то массово траванулся, а так власть всё это устраивает вполне, чтобы народ спивался, и мозги все пропивал и про вопросы к власти забывал по пьяни.

васян
17 февр 2017 в 02:34

бедные должны откусывать еды поменьше и пережевывать дольше(с) светка_букина

Гость
17 февр 2017 в 08:23

Что-то его на федеральных каналах совсем не показывают. Только на местных что-то заявляет...
Да и не оригинален он...

Гость
17 февр 2017 в 09:14

Господа, вся причина в принципе в алкоголе, а не в его подлинности. Можете закидывать меня помидорами, но нужно возвращаться к трезвой России, которая была по Советов.

здешний
17 февр 2017 в 09:16

не иначе потравился паленым....рассол, Александр, рассол спасет..