СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации К лету Россия полностью рассчитается с внешними долгами СССР
К лету Россия полностью рассчитается с внешними долгами СССР

Гость
17 февр 2017 в 10:37

СССР всем помогал, помощь слал и ещё должен остался.

Гость
17 февр 2017 в 09:35

Я за референдум по отделению от РФ (пример Белорусия), своя страна, свои законы. Уральский Федеральный Округ. Мы себя сможем полностью обеспечить без помощи Москвы!

Гость
17 февр 2017 в 10:09

Я тоже за отделение Уральского округа от РФ.

Гость
17 февр 2017 в 12:11

Это значит,продолжается песня про пояса?Новый куплет пора запевать про удавки на шее.

Гость
17 февр 2017 в 08:49

Уж 25 лет прошло с тех пор, как нет Советского Союза. И все кому-то должны. Похоже, что советский сценарий хищений под личиной гуманитарной помощи отстающим странам приобрел новый ракурс - отдача долгов бывшего СССР. Неплохой кусочек - полтриллиона. И самое главное, все по закону!!!

Гость
17 февр 2017 в 09:42

А России когда долги вернут?

Гость
17 февр 2017 в 09:42

Интересно, награбленное у народа за 30 лет кто-нибудь вернет в казну? Совесть есть?

Гость
18 февр 2017 в 08:58

Почему мы выплачиваем свои долги, а то что нам должны ПРОЩАЕМ??? Как налогоплательщик, я с такой позицией НЕ СОГЛАСНА!!!

Сергей
17 февр 2017 в 11:07

Почитал балканскую прессу. Выплаты совпадают по времени с выборами. Наблюдатели отмечают что русские деньги скорее всего пойдут на финансирование предвыборных компаний про кремлевских политиков. Ле Пен во Франции русский банк просто дал взаймы на финансирование выборной компании. Здесь - вроде как возвращение денег - но для тех же целей. Интересно у кого виолончелист Ралдугин скрипки за 2 миллиарда покупал? Неужто Трамп скрипками торговал? Трамп своих налоговых деклараций не раскрывает - так что могут быть и скрипки. Вон Рыболовлев купил у Трампа в 2008 году дом в Майами за 95 лимонов когда никто покупать не хотел и дом стоил от силы 20-30 лимонов в то время. Сам Трамп купил его за 3 года до этого за 40 лимонов. Но ведь Рыболовлев лох несчастный - в Перми все это знают :). И гениальный Трамп развёл его на всю катушку :) В общем план Кремля такой что Босния, Ле Пен, Трамп и все остальные которые сосут русские деньги наконец поднимут Россию с колен.

Гость
17 февр 2017 в 08:41

Долги СССР??? Борька в 90-е всем странам которые нам были должны прощал, за бутылку! А теперь мы расплачиваемся, за неизвестные нам долги.

Малыш (кто не работал, тот не поймёт)
18 февр 2017 в 23:07

Когда развалился СССР мне было 6-ть лет. Мои покойные родители, ровно как и бабушки с дедушками, ВСЮ жизнь честно и добросовестно работали и платили за ВСЁ, за что требовало платить ГОСУДАРСТВО, великое и могучее! А сейчас я должен платить за хапремонты, ОДНы, акцизы и т.д., за "долги", за которые УЖЕ мои родные отдали жизни, а я своё здоровье в горячих цехах? Да ... вам! Денег нет, но вы держитесь...

Гость
17 февр 2017 в 10:58

страна дураков

Гость
17 февр 2017 в 10:37

А нам за хапремонт когда вернут?

Гость
18 февр 2017 в 06:33

НЕ ПОВЕРЮ,ЧТО СТРАНА БОГАТАЯ РЕСУРСАМИ КОМУ ТО ЧТО ТО ДОЛЖНА!

Гость
18 февр 2017 в 10:52

А Украина нам 3 млрд баксов вернула? И наших ядерных ракет не бояться. Для чего тогда нам эти ракеты?А вот Боснии обязательно нужно долг вернуть.