СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ярославские водители придумали, как обхитрить платные парковки
Ярославские водители придумали, как обхитрить платные парковки

umma
17 февр 2017 в 12:13

Блохина поставят опускать шлагбаумы и собирать дань: все какая то польза

Гость
17 февр 2017 в 12:28

Эх,придумали же новый способ с населения бабло стрич,а они не стригутся никак,досада...

Гость
17 февр 2017 в 12:25

Прежде, чем организовать платную парковку, обеспечьте альтернативную возможность парковать авто бесплатно. Мы платим налоги вообще-то, на эти деньги ремонтируйте дороги и обустраивайте. А если не хватает бюджета - это не проблема граждан, это проблема администрации. Выкручивайтесь, не волнует.

Гость
17 февр 2017 в 12:57

Г..но, а не парковки. Вчера пытался попасть на парковку на пл. Богоявления. Нужно было успеть попасть в банк до закрытия. Паркомат сначала на долго задумался, а потом вежливо послал меня, оповестив, что у него карты замялись :) :) :) После нескольких попыток плюнул и просто встал под запрещающим знаком, т.к. кружить по окрестностям в поисках разрешенной бесплатной парковки времени не было совсем. О какой окупаемости и доходности этих парковок идет речь? Насмотрелись на Москву и переняли их опыт, только как-то по-колхозному :) :) Эти парковки пустые постоянно. С одной стороны это хорошо - всегда можно припарковаться, а с другой стороны - на парковки то не въедешь, то не выедешь :)

Гость
17 февр 2017 в 13:20

Удивляет стремление Слепцова сделать "лучше" жизнь ярославцам:..увеличить стоимость проезда в маршрутках,..теперь вот опускать побыстрей шлагбаум ! ))) Смех да и только...

Гость
17 февр 2017 в 20:02

Не народ не обхитрить. на датчик оденут какую нибудь заглушку что как будто одна машина въезжает и въезжает и так часа 2. Конечно если Слепцов сядет, за шлагбаум. то тогда порядок будет. А что кабинет мера на улицу перенесем поближе к народу.

Гость
18 февр 2017 в 01:44

Друзья пользуйтесь: пристраиваетесь за выезжающей машиной , бампер в бампер. И все ты выехал. Всегда так делаю в московских аэропортах. Я там у таксистов это подсмотрел.

Гость
18 февр 2017 в 02:10

И на Маяке так же. А то, что в самое рабочее время на парковке стоит 5 машин, не навевает на мысли ее целесообразность?

Гость
18 февр 2017 в 10:04

Сразу было понятно что никто не будет ставить зато раньше они были битком и улицы немного разгружены были!

Гость
20 февр 2017 в 09:36

Зато вздули непомерную аренду для парковок малого бизнеса и каждый год эту аренду на процент инфляции увеличивают, рыночную стоимость пересматривают в сторону увеличения на фоне катастрофического снижения доходов малого бизнеса. Результат - все дворы забиты машинами, создана пожароопасная ситуация, скорой помощи не подъехать и жители каждое утро вздыхают аромат прогреваемых машин. ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ! Причем, хоть бы губернатор на эту проблему обратил внимание. Ярославль - главный доходообразующий город в бюджете Ярославской области. Абсолютно экономическая безграмотность, считают деньги только в своих карманах.

Гость
17 февр 2017 в 13:33

Чтобы 2 успевали выехать))))))

Гость
17 февр 2017 в 12:23

А нельзя самому нажать кнопку на въезд и выехать? Кого-то нужно ждать?

Гость
17 февр 2017 в 12:32

В свое время эти парковки были предложены, чтобы разгрузить пешеходные зоны...

Гость
18 февр 2017 в 02:08

Информация неверная, делают по-другому, так что прикрывать пока нечего. Первые 30 мин законные - нечего тут придираться. В Ауре,

Инженер
20 февр 2017 в 16:13

Просто взять и заклеить этот долбанный сканер на шлагбауме к чертям собачьим! Чтобы он вообще не закрывался.

Кто надо
20 февр 2017 в 16:47

Шлагбаум он быстрее будет опускать))Дороги бы быстрее чистил и строил.Напомнило:Несогласные:"Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых насилуют в попу черенком от швабры.Нам это не нравится и мы протестуем против черенка в попе!"Власть:"Мы готовы к конструктивному диалогу, предлагайте альтернативу вторнику или пятнице, мы рассмотрим все ваши варианты!"Несогласные:"Давайте вообще отменим швабру!"Власть:"Оппозиция не несет конструктивного начала, она только против,но не предлагает никаких "ЗА",мы слышим,что только нужно разрушить,а не слышим никаких предложений -что надо вводить вместо черенка швабры"Несогласные:"Мы все равно не соглашаемся на половой акт со шваброй!"Власть:"Мы слышим ваше недовольство, швабра будет тщательно отполирована, будут введены налоговые льготы для производителей вазелина!"Несогласные:"Нет,никакой швабры!"Власть:"Быстрое извлечение швабры из прямой кишки может привести к травме,начнется кровотечение,вы хотите кровопролития?"