СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ярославскую область признали одной из самых сумасшедших в России
Ярославскую область признали одной из самых сумасшедших в России

Гость
17 февр 2017 в 17:44

Дураки и дороги.

Гость
17 февр 2017 в 18:32

Отметим, что примерно четверть от всех психических расстройств – это люди, страдающие психозом и слабоумием. Еще у четверти больных диагноз «умственная отсталость». Я, кажись, тоже психический: никак не могу понять, в чем разница между слабоумием и умственной отсталостью.

Гость
18 февр 2017 в 22:53

А сколько не выявленных....

Гость
19 февр 2017 в 18:37

Ну теперь эта новость несколько проясняет по-поводу ряда городских нововведений,..блинных многотонных рекордов,..плясок приставов на вокзалах и ещё многому, чему не находили внятных объяснений .

Гость
18 февр 2017 в 10:49

Мне кажется каждый 33 это уменьшили) просто недообследованные

Гость
19 февр 2017 в 12:21

C нашим уровнем психиатрической медпомощи населению и главврачом психбольницы, далеко не худший результат.

17 февр 2017 в 19:45

Странно, на СК меньше всех. Неужто к нам прикатили?

Гость
17 февр 2017 в 17:14

Показательно однако. Аномалия. То то друг дружку режут с удовольствием как грибы на опушке. Бесовское место. Однозначно.

Гость
17 февр 2017 в 18:59

Самые спокойные все у нас

Гость
19 февр 2017 в 14:18

Генеральная управляющая нашего завода предложила слесарям ремонтировать напильники. Может ли человек в здравом уме и твёрдой памяти сказать о таком? А тут человек руководит достаточно большим коллективом

дохтор
17 февр 2017 в 19:39

на лицо плохое питание, мало солнца, маленькая зарплата

Гость
17 февр 2017 в 19:53

плохая вода. Мало йода. Много пьют (отнюдь не воды). Плохая водка.

Гость
19 февр 2017 в 16:44

Абсолютно здоровых людей нет.Мама мы все тяжело больны!...

Гость
20 февр 2017 в 17:16

Не согласен с данными. В Ярославле и пригороде гораздо больше съехавших кукушек!!!

20 февр 2017 в 17:50

Это устаревшие данные - до передачи москвичам доходов за перечисление оплаты коммунальных услуг!

Денчик
20 февр 2017 в 23:26

А теперь сравните со статистикой употребления алкоголя на душу населения...

Елена
21 февр 2017 в 08:56

"Белочка" делает свое дело, алкашей сейчас много, за бутылку водки мать родную растерзают

Гость
21 февр 2017 в 14:39

И кто же в Ярославле самый психический очень интересно

18 февр 2017 в 21:55

Теперь ясно, кто на прошлых выборах за нашего сидельца голосовал. Статистика все объясняет.