СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Три парка благоустроят в Ярославле
Три парка благоустроят в Ярославле

Гость
17 февр 2017 в 18:08

а на площади Мира вроде уже реконструировали сквер

Гость
17 февр 2017 в 18:13

Какие же это парки?! Так, скверики. Лучше восстановить парки 50 лет ветеранов ВОВ и Судостроителей. Посмотрите на пример Москвы!

Гость
17 февр 2017 в 18:20

А это правда . что " Ярводоканал" приобрел для Слепцова а/ м " Тойота" стоимостью 3,5 млн. Руб. Понимается таки на деньги граждан. Вместо того Шоб трубы ржавые по городу менять - они.....?!?!короче! Караул!!

Гость
17 февр 2017 в 19:14

А можно благоустроить "Березовую рощу" в Брагино. А то там уже скоро и от рощи-то ничего не останется

Гость
17 февр 2017 в 20:50

Почему который год откладывают ремонт парка ПОБЕДЫ в Брагино?!? Ведь в нем проводятся все значимые мероприятия района, но стыдно, как он выглядит..... Ограждения вокруг воды провалились, асфальт "в сеточку", ни одной приличной современной детской площадки.... Самый большой район и ничего в нем не делается.

Гость
18 февр 2017 в 01:14

Очень хорошо что на Перекопе не остановили работы ,спасибо большое !!!

Гость
18 февр 2017 в 08:57

За год всего-то три маленьких скверика ? И это в Столице Золотого кольца . Стыд и позор нашей городской власти .

Гость
18 февр 2017 в 23:29

Мира уже делали, но так малость, Династия недовложилась нормально) Бутусовский тоже делали не так давно, спасибо Ауре. Ну в общем остался перекоп. Посмотрим)

19 февр 2017 в 11:47

Давно пора благоустроить парк Победы в Брагино. Там отдыхают люди со всего района, а иногда сесть негде..... Депутатам в предверии выборов надо бы подумать и попытаться сделать дйствительно что-то нужное людям. Стыдно, что парк с именем Победы в таком плачевном состоянии!!!! Лихачев, Золотовский,Канашкин и другие районные депутаты вложите свои 1 млн в благоустройство парка Победы и люди спасибо скажут. Это будет Вам лучшей рекламой в предверии выборов в муниципалитет, чем бумажная агитация на подъездах и стенах домов.