СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Власти города рассказали, когда отремонтируют самые разбитые дороги в Ярославле
Власти города рассказали, когда отремонтируют самые разбитые дороги в Ярославле

ГВОСТЬ
22 февр 2017 в 13:25

А что Ярославль теперь это только где мэр ездит? Как на счет улицы промышленной, кто за нее отвечает?

Уважаемый МЭР Есть такая улица РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОЕЗД, возьмите свою лучшую машину и попробуйте по ней прокатится в обе стороны,я думаю впечатления будут не передаваемые.

Гость
22 февр 2017 в 17:11

НАДО БЛИНАМИ ЗАЛОЖИТЬ ДЫРЫ .КОТОРЫЕ НА РЕКОРД ПРИНЕСУТ СО ВСЕХ ШКОЛ И ПРОЧИХ..

Гость
22 февр 2017 в 10:51

Вы хотите сказать,что Слепцов собрался править в Ярославле до 2025года?Бедный город-во что же он превратится.

комментатор
22 февр 2017 в 11:42

я не хочу ждать до 2025 года!!!
я не доживу!!!
налоги и прочее я плачу сейчас и сегодня!
сейчас и сегодня, я хочу видеть результат!
хватит сказок и обещаний!

Гость
22 февр 2017 в 11:53

все правильно...языком трещать - не мешки ворочать...
к 2025 году или ишак сдохнет(т.е. дороги) или Слепцов снова смоется из Ярославля на безопасное расстояние(Химки,например,снова)

Гость
22 февр 2017 в 13:18

За ямочный ремонт нужно платить обрывками банкнот

Гость
22 февр 2017 в 13:33

Ярославцы, они нас кормят сказками с 90-х годов, кто только их не пел нам!!!!! Неужели в городе есть хоть один человек (кроме их самих) который еще верит сказкам нашей власти!???

Гость
22 февр 2017 в 13:59

А что-то не видно и не слышно нашего депутата В.В.Терешкову,..или всё до следующих выборов <..до свидания > !? За состоянием улицы носящей ЕЁ имя,наверное, она должна следить..?!

Гость
22 февр 2017 в 14:29

и нигде не сказано, что дороги отремонтируют и они будут стоять, а не растают с очередными осадками. а так и будет - миллионы б.закапывать, а дорог как не было, так нет и не будет. потом выборы 2018 г. пройдут, деньги закончатся, а город останется с огромными долгами, без денег и без дорог. наглядный пример - прошедшее 1000-летие.

Гость
22 февр 2017 в 14:35

Капиталистическому строю невыгодно содержать околомрсковские областные городки: про мпредприятия фактически " дали дуба", туризм - так, отмазка/ на пирожках чего за работаешь?/, расплодили лишь израильскую " фарму" вокруг города / интересно- чей интерес- в смысле" крыша чья?"?// - а на дороги денег и не будет хватать. Прибавочного продукта ведь- O. Город- банкрот. Область- банкрот. Вот и вся сказка.

Гость
22 февр 2017 в 16:44

Дорог не будет никогда, пока будут эти непонятные тендеры с дешёвыми услугами ремонта дорог. И не надо валить на погодные условия-посмотрите дороги в Финляндии, в Канаде, на Аляске. В том же Узбекистане где жара за 50 градусов!!!..Нечего класть к@кашки, а не нормальный асфальт. Не чего воровать и давать откаты за эти тендеры. Просто делать надо дороги..

Гость
23 февр 2017 в 06:23

а еще говорят ,что к 2090году всем дадут по трех комнатной квартире бесплатно,от мерии города ярославля.вот

самосвальщик
25 февр 2017 в 11:02

гонка за выборы открыта))