СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Владимир Слепцов: подрядчики будут восстанавливать дороги за свой счет
Владимир Слепцов: подрядчики будут восстанавливать дороги за свой счет

Гость
22 февр 2017 в 21:59

Ослу понятно,что восстанавливать халтурно сделанные дороги обязаны подрядчики.Почему не озвучен срок гарантийного восстановления?Он сколько-один год или минимум три?!В каком размере взимается штраф за некачественный ремонт с халтурщиков,в размере половины стоимости по контракту или опять в смешные пару десятков тысяч? Хватит дурить нам голову.ОПУБЛИКУЙТЕ УСЛОВИЯ КОНТРАКТОВ,посмотрим ,чем вы там в мэрии занимаетесь ,кому и за что сотни миллионов подкидываете.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ по исправлению халтуры,оплаченной золотом фактически ОТСУТСВУЕТ.НУЖНЫ БОЛЬШИЕ ШТРАФЫ.

Гость
23 февр 2017 в 07:06

Предвыборноя компания)))

Гость
23 февр 2017 в 08:25

Сказать, что приступят это не значит, что приступят. Фуфатлогия. А если приступят, то город ждет калабс от перекрытых дорог и отсутствия логистики. А с самого Слепцова спросить ведь при нем Московский делали.

Гость
23 февр 2017 в 09:46

Качек... езжай в Химки...

22 февр 2017 в 19:32

бла бла бла

Гость
22 февр 2017 в 19:53

Правильно, пусть подрядчики свою халтуру исправляют. Ведь должен же существовать гарантийный срок.

Гость
22 февр 2017 в 20:34

Товарищ слепцов так ты же уже был в мэрии. Это же при тебе так дороги делали. Где же ты был раньше??? Ничего не видел???

Гость
22 февр 2017 в 22:08

Подрядчик за свой счет? Он признает себя банкротом и скажет дышите глубже... пора приемщикам из мерии фэйсы чистить за эту "работу"..

Гость
22 февр 2017 в 22:29

*** они положат за свой счет

андрей
22 февр 2017 в 23:36

Владимир Виталич если заставит отремонтировать за счет халтурщиков то шляпу я готов снять

Гость
23 февр 2017 в 01:08

Сколько лет этой песне про "за свой счет". Дураков нет, на этом рынке уж точно.

гость
23 февр 2017 в 01:49

Хватит врать, или судиться будете год или обанкротятся или в контракте не прописано. Власти заранее это все знали при заключении контракта. Зарплаты поставить в итоге за наш счёт, а в следующий раз опять этот подрядчик деньги получит по конкурсу

Гость
23 февр 2017 в 06:22

А толку то отремонтируют а после опять развалятся но гарантия и закончится надо вводить схему строительства дорог как в европе!

гость
23 февр 2017 в 06:58

это мы уже где то слыхали.

Аркадий
23 февр 2017 в 08:50

А может все таки создать свое муниципальное ДРСУ и все!!! Будет с кого спросить !!!! Да и денюжки будут всегда на виду!!!

Гость
23 февр 2017 в 09:05

Ну отремонтируют дороги я не сомневаюсь, да только до первого дождя или снега. Не будет нормальных дорог, когда половину денег разворуют. Вот взять например проспект Фрунзе. Сколько лет без ремонта, ведь могут же.

Гость
23 февр 2017 в 19:28

Мы,народ Ярославля,хотим знать,какие РЕАЛЬНЫЕ САНКЦИИ ПРОПИСАНЫ для нерадивых подрядчиков?СКОЛЬКО РЕАЛЬНО ВЗЫСКАЛИ ДЕНЕГ с таких подрядчиков? Где список НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОДРЯДЧИКОВ,которым запрещено участвовать в ремонте и строительстве дорог Ярославля? Слепцов,ты уж или УПОТРЕБИ ВЛАСТЬ,ЖЁСТКО И НАВЕДИ ПОРЯДОК в дорожной сфере или УХОДИ.

Гость
23 февр 2017 в 21:51

А ремонт наших авто может тоже они сделают за свой счет?

Гость
24 февр 2017 в 08:45

Какие хоть "за свой счет", бред, ряд улиц, таких как ул. Советская, пр. Октября, Октябрьский мост и т.д., еще в гарантии, а они похожи на улицы после бомбежки, и восстанавливают их не по гарантии любимые подрядчики Авдаляны и Погосяны которые их ремонтировали, а за счет муниципального контракта на текущее содержание, которого, кстати, еще и не заключили до сих пор. Деньги из него уже уходят не туда, в карманы все тех же "янов", которые получают таким образом двойную оплату за одни и те же улицы. А принимают такие улицы после капремонтов, не соответствующих требованиям за бабосики все те же работники ДГХ мэрии и Агентства по муниципальному заказу. А еще в настоящее время, если обратите внимание, то увидите, что ремонтируют незначительные ямки по улицам где ездит ИП мэра, а не огромные ямищи где люди без колес остаются, например Промышленное шоссе или ряд других. Как-то так....))))