СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Рекорд к Масленице: ярославцев призвали испечь 30 тысяч блинов
Рекорд к Масленице: ярославцев призвали испечь 30 тысяч блинов

Гость
23 февр 2017 в 14:48

Вы бы другие рекорды ставили. В Финляндии среднемесячная заработная плата- 3000 евро. При отсутствии нефти и газа. В Ярославии - в 10 раз/!!/ меньше. Про эти " рекорды" трубить будете?

Гость
24 февр 2017 в 09:52

Примечательно:..как только появится новый Градоначальник..так он сразу в Масленицу берется на обозрение всех..печь блины !! Хотя до этого,наверняка, этим делом никогда не занимался...Невольно это ассоциируется с пониманием, что..человек < любит браться не за своё дело..>.

Гость
23 февр 2017 в 12:05

Может блины печь у него получится лучше,чем дороги ремонтировать.

Гость
23 февр 2017 в 15:30

оставшиеся блинами после рекорда закидают ямы на дорогах ))

Гость
24 февр 2017 в 09:59

Зачем людей дурить. Этот и.о. мэра не призыв дал ,а очередной ПРИКАЗ по всем подконтрольным департаментам мэрии,чтобы люди пекли блины и несли их на Советскую площадь.Соответственно поставил своих людей,чтобы следили ,кто и сколько их напек и принес. Самое главное,что навряд ли кто из нормальных людей будет ЕСТЬ эти блины из этого так называемого "блинного пирога".Вывод, зачем это????. Ответ : Очередной раз пропиариться ,выслужиться перед вышестоящим руководством показав тем самым,что у нас в Ярославле все хорошо,нет ни каких проблем, ЖИВЕМ ВЕСЕЛО И СЧАСТЛИВО...... Маразм крепчает......

гость
23 февр 2017 в 13:51

А поисполнять свои прямые обязанности он не хочет попробовать?

Гость
23 февр 2017 в 15:06

А кто их есть то будет?вы уж сразу нуждающихся туда везите,что б не пропало добро

Гость
23 февр 2017 в 15:59

их отдадут в зоопарк

23 февр 2017 в 16:17

А в пасху-кто больше яиц сьест и могил обойдет?Из простых русских праздников наделали шоу.

Гость
24 февр 2017 в 09:06

Нытики, дома сидите -праздник не для вас

Гость
24 февр 2017 в 09:51

Да что он прицепился к этой Масленице. На медицину обратите внимание, на рабочих, на дороги и тротуары.

Гость
24 февр 2017 в 15:31

Пусть дитятко потешит себя и свое окружение .

Гость
26 февр 2017 в 19:22

Родителей в детском саду заставили печь эти блины добровольно-принудительно! Сам бы и пек, ли ему надо!

Гость
26 февр 2017 в 19:33

блин, как вы все надоели, четвертый год живу в Ярославле. красивый город, но население вечные нытики, все не так, все не правильно, вместо того чтобы что-то сделать самим, вечно ноют. Зарплата маленькая, а работать не хочу, ведь в Москве больше получают, праздники не нужны, лучше бы то-то и то-то сделали. А не пробовали перестать ныть, а поднять свои ленивые задницы и начать что-то делать. Здесь в регионе зарплата выше чем по другим городам страны, а цены ниже, пора уже избавляться от деревенского менталитета: "Мне все должны".