СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Мать пропавшего без вести ярославца кричит о помощи
Мать пропавшего без вести ярославца кричит о помощи

Гость
24 февр 2017 в 02:50

Маме было предложение прочесать местность. Это надо было сделать в первые дни. Но мама отказалась.
У юноши есть заболевания, могло просто стать плохо. "Прочесали" бы...можно было бы спасти, если что..
Может по голове дали, тоже бы нашли и могли помочь.
Но.....много "но".
Дай бог, чтобы нашелся живым и здоровым.

Гость
24 февр 2017 в 09:39

Дай Бог , чтоб нашёлся живым и здоровым! Маме терпения ...

Гость
23 февр 2017 в 21:52

Органы работают лишь для самооблслуживания самих себя. Полицаи. То есть. В се по разбегались по корпорациям . И работают на коропорации.

Галина Васильева
24 февр 2017 в 16:09

ЖДИ МЕНЯ с сюжетом из передачи на телевидении: поиск Кислых Антона https://poisk.vid.ru/?p=10&id=2574173
ЖДИ МЕНЯ с сюжетом из передачи на телевидении: поиск моего сына Васильева Александра https://poisk.vid.ru/?p=10&id=1335212

Может хоть кто-то когда-нибудь видел наших детей или что знает о них, ОТЗОВИТЕСЬ!

Мария
25 февр 2017 в 10:44

Своего мужа я нашла как неопознанный труп на Перепечинском кладбище (Солнечногорский район, 32 км Ленинградского шоссе, трасса М10, там несколько участков по неопознанные трупы) , через полгода после его пропажи, он тоже был в розыске, но это не давало никаких результатов, так как его никто не искал. Возьмите его фотографию и отправляйтесь в морги Москвы, области. У них там остаются фотографии неопознанных трупов и берется биоматериал (если вдруг у него забрали документы и телефон). Если Вы там его не найдете, этим сложным путем, значит он все-таки еще жив.

И снова я
23 февр 2017 в 23:56

При всей сложности данной ситуации, я не могу понять одной простой вещи - почему, повторно выкладывая информацию об исчезновении этого человека, нет контактного телефона для тех, кто вдруг случайно может встретить этого парня? Есть информация, есть фото, но нет телефона для связи.Странно как то проводятся розыскные мероприятия. И так да, может быть мама была противницей какой нибудь "любви" сына, что явилось для него бОльшим оскорблением, чем утрата родственных связей? Тут надо маме продинамить в памяти все семейные конфликты...

24 февр 2017 в 09:58

А полицаи чего молчат с прокурорами по надзору? Кроссовки тырят по базарам?

колга
26 февр 2017 в 11:15

Если он живет в Тутаеве, возможно он ехал домой. Проверяйте дорогу от Ярославля к Рыбинску, нужно прочесывать близ лежащую территорию, леса, реки.

Гость
24 февр 2017 в 07:36

Экстрасенсы, ясновидящие и тд и тп, ГДЕ ВЫ ВСЕ? Жаль парня и родных, дай Бог чтобы закончилось хорошо.

Гость
24 февр 2017 в 11:20

Помните, было видео, как парня несколько человек насильно заталкивали в машину, он долго сопротивлялся. Прохожие и девчонка, с которой он вышел из подъезда, ему не помогли. Потом было сообщение полиции, что нашли этих ребят и того парня, и что он заявление отказался писать и все утихло. Не помню в каком районе это все произошло. Это не может быть подстава и как-то связано с этим молодым человеком?

Гость
23 февр 2017 в 21:51

если человека не могут найти уже третий месяц, 100 % случилось плохое.... к сожалению, вариантов больше не остается

Гость
23 февр 2017 в 22:34

Извините, если не к месту,но знала человека у которого случилось острое расстройство памяти. Сел в поезд, уехал в другой регион, там его, заметив странное поведение, сняли. Он шесть лет находился в психобольнице как неизвестный. Нашли случайно :парень -сосед, окончив мединститут, по распределению попал в эту больницу врачом -психиатром, узнал его сразу. Постепенно память вернулась,не полностью, он инвалид, но все-же.

Гость
24 февр 2017 в 05:37

8-800-700-54-52
102
Или 02
Вот номера телефонов чтобы сообщить об Антоне

Гость
26 февр 2017 в 10:57

в лесу искали?

Гость
27 февр 2017 в 20:41

Прежде чем хаить вся и всех,спросите,а вся ли правда говориться и какая она правда то,обычно родня пропавших не всё договаривает,да и полицаев хаить лишь не далекий может,они не артисты чтоб свою работу на показ выставлять,И не один у них внимание пропавший,других искать тоже надо.

Гость
28 февр 2017 в 20:12

Я то думала, что только у нас такой бардак. .а видимо везде так полиция работает. .