СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ярославле установили рекорд России
В Ярославле установили рекорд России

Ярославец
25 февр 2017 в 16:24

Иногда возникает ощущение, что мы в театре абсурда живем....

Гость
25 февр 2017 в 16:09

Поговаривают студентов за зачет собрали) Такая же показуха как и с блинами - с детских учреждений в приказном порядке собирают) Когда хоть у нас руководители работать будут, а не пиариться?

Гость
25 февр 2017 в 14:41

вот это новость просто бомба!!!)))

Светлана
25 февр 2017 в 15:43

Это настоящий, реальный РЕКОРД и новость- действительно БОМБА!!!
Вот чем надо по настоящему гордиться!
А сегодня видела как в заволжском районе , водитель камеру в яме порвал- это разве новость?

светлана
25 февр 2017 в 15:56

Можно еще самый большой флаг сделать, с ним пройтись по городу и опять же поставить рекорд России. На Украине уже который год со стягами маршируют. Говорят,если ничего не можешь для города сделать (дороги например)- поставь рекорд!

Гость
25 февр 2017 в 16:28

Дурдом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 февр 2017 в 17:53

А до этого маразма кому рекорд принадлежал?

Гость
26 февр 2017 в 16:15

Похоже, все вышесказанные комментарии писали те, кого не пригласили принять участие в акции. Сидите дома на диване и молча завидуйте. Вашего мнения здесь никто не спрашивает!

Гость
25 февр 2017 в 17:14

*sarcasm* Живем ! Вот сразу видно, Слепцов делом занят ! *sarcasm*

Ну и бред... Поднимал бы ты, володя, лучше гантелю...

Гость
26 февр 2017 в 08:35

Предложение: На следующий год еще более крупный рекорд по рукопожатию поставить! Кроме студентов и актеров Волковского театра пригласить "по желанию"..... военнослужащих срочной службы .... Рекорд я уверен будет побит!

Гость
25 февр 2017 в 17:07

Лучше бы по пять ям заделали на каждой дороге, может быть хоть раз в жизни что то измелись бы в городе в лучшую сторону

Гость
25 февр 2017 в 17:17

Все- друзья. До первой получки...

Гость
25 февр 2017 в 17:57

молодцы

Гость
25 февр 2017 в 20:05

Рекорд в том что тупее рекорда нет?

Гость
26 февр 2017 в 06:35

Распил бюджетных денег. Подготовка сценария, орг.моменты, изготовление атрибутики (шарфики"Рекорд-дай пять" и др.),..плюс накрутки. А кто-то думает,что это всё добровольно и бесплатно...

гость
26 февр 2017 в 11:28

Хочется следующую Масленницу встретить без Слепцова и его дурацких пиар-рекордов. Не возражаю и все другие предшествующие Масленнице праздники встретить без него.