СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ярославле голая женщина выпала с пятого этажа
В Ярославле голая женщина выпала с пятого этажа

Гость
25 февр 2017 в 21:35

Самое страшное, что народ снимает видео вместо помощи... Деградация полная. И таксист мимо проехал, и люди в стороне смотрят... Уродство

Гость
26 февр 2017 в 08:07

Город покемонов.

Гость
26 февр 2017 в 10:22

Да безразличие полное. У меня на глазах на проезжей части местного проезда упала пожилая женщина и никак не могла встать. Рядом торговый центр, выходной день, люди идут мимо и никто не подходит. Мы помощь оказали, подняли. А что происходит в общественном транспорте. Уткнутся все в свои гаджеты и вокруг трава не расти. Особенно молодежь. Кто ее такой воспитал? Так мы же проходящие мимо и воспитали.

гость
26 февр 2017 в 11:21

Согласен с теми ,кто осуждает снимающих это видео и безучастно проходящих мимо.Но. больше всего меня поразило достаточно типичное поведение полицейских прибывших на место проишествия. Такого пофигизма мягко говоря, давно не видел. Вместо того,чтобы для начала накрыть голую женщину(кем бы на не была) хотя бы своими куртками, они вступили с ней в какой-то разговор ,а потом вообще отошли посоветоваться.. С них надо начинать расследования этого проишествия...

Гость
26 февр 2017 в 11:24

Страна пакемонов

Гость
27 февр 2017 в 10:44

Действительно полицейские действуют не профессионально (бездействуют) первые минуты. Их же обучают, как минимум накрыть и согреть и т. д., а где скорая.

Гость
26 февр 2017 в 00:19

Самое страшное, что у нас вот такие знатоки. Типа снимали а не помогли, двигать пострадавших до приезда не в коем случае нельзя. Конечно одеялом можно было закрыть, но не более

Гость
26 февр 2017 в 18:53

Напоминает начало фильма "Страна ОЗ" с Г.Куценко. " А у меня сестра кончик сломала" :)

Гость
27 февр 2017 в 12:05

У нее таз сломан ее нельзя поднимать. Но с другой стороны откуда им известно в первые минуты. Куртку свою никто не снял, ну и мужики. Позвонили бы по квартирам, попросили одеяло, или еще что. А они тупо стоят и ждут скорую, там за полчаса можно все отморозить. А говорят 2 часа сидела в совокупности.

Гость
27 февр 2017 в 13:37

А кому-нибудь интересна причина падения этой женщины в таков виде с 5 этажа? А то в комментариях лишь бы кого поругать.

Гость
25 февр 2017 в 22:38

Вопрос,а где балкон?

Гость
26 февр 2017 в 16:00

Секес он такой

Гость
27 февр 2017 в 17:53

полицейские сейчас проходят аттестацию,а что она при тех,кто ее проводит, стоит ? разве аттестацией можно прикрыть нутро и непорядочность человека?

Гость
1 мар 2017 в 22:18

Первый полицейский в первую очередь должен был предоставить свою фуфайку!?А коментатору зачет???