СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Брагинская маршрутка устроила жуткий манёвр на встречке и попала в ДТП
Брагинская маршрутка устроила жуткий манёвр на встречке и попала в ДТП

Гость
27 февр 2017 в 09:37

На видео видно, что *** на рено решил внезапно повернуть налево, применив экстренное торможение, тем самым спровоцировав аварию.

Сергей
27 февр 2017 в 00:04

Обвинят во всем маршрутчика, но он явно предотвратил трагедию, никакого обгона там не было, очередной кретин решил внезапно повернуть. А ведь следуя букве так называемого закона, он должен был тормозить, тогда возможно был-бы штраф, ущерб, и трупы.

Гость
26 февр 2017 в 18:06

редакция, отправьте все это Слепцову в личку. хватит праздновать, неделю вся эта свистопляска продолжется. может хватит уже, напраздновались! Пусть скажет или напишет у себя когда все это закончится! Жители хотят знать!!

Гость
27 февр 2017 в 11:38

а ты явно водитель маршрутки. сам наверное не раз нарушал пдд.и для тебя это маневрирование маршрутного такси вполне норамально. но нам пассажирам это не нравится.водители маршрутного такси будьте внимательны и осторожны при перевозке пассажиров.ответственность должна быть какая то у вас.

Гость
27 февр 2017 в 12:35

Вообще я за то чтобы запретили маршрутки и оставили только обычные автобусы

Гость
26 февр 2017 в 13:30

... водила. Пошел на обгон, нк успевая затормозить специально выехал на встпечку, чудо, что никого не угробил!

Гость
26 февр 2017 в 16:06

Впереди едет Газель, снова, наверное, 96-я с 47-й соревнуются. Сама почти в такой же ситуации была, причем, на том же самом месте.

Гость
26 февр 2017 в 22:18

пассажир -это просто 23 рубля

Гость
27 февр 2017 в 00:32

русские маршрутки - дешевле и трэшовей американскiх горок!..

Гость
26 февр 2017 в 13:10

Водила грамотно всё сделал профессионал сразу видно:)

Гость
26 февр 2017 в 14:18

когда же наконец будет наведен порядок с маршрутными такси. ездить просто невозможно стало. а это что на видео запечатлели это такая забава теперь у водителей .они несутся наперегонки обгоняя всех и только ветер свистит в ушах. приз в виде пассажиров на остановках ждет самого первого прибывшего на остановку. а о безопасности никто и недумает. маршрут 96 давно пора отдать муниципалам. это очень даже хлебный маршрут. общ.транспорт параллельно не дублирует этот маршрут.поэтому маршрутки 96 все время ходят переполненные. а случись авария... это просто большое чудо что в этот раз все обошлось.

Гость
27 февр 2017 в 10:50

Да вы достали уже, горе комментаторы, сами же провоцируете своим кудахтаньем и изменение цен и нагибательство перевозчиков ...... на месте этого пазика могла быть любая машина и ваша в том числе!!!!! скользкая дорога, а какой то крендель решил срочно повернуть налево ... а вы сразу слепцову писать, маршрутки маршрутки, вам бы только найти на кого пожаловаться , сами себе яму роете

Гость
26 февр 2017 в 13:42

перевозчики никак не могут понять, что везут не план, не выручку, не прибыль с другими доходами, а ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ. Это - самое ценное. Не важно общественный транспорт или коммерческий. На первом месте у любого водителя д.б. БЕЗОПАСНОСТЬ перевозки. Понимал бы это водитель маршрутки, не полез бы в крайний левый ряд на двойной обгон. Когда видишь подобное, вывод один - перевозчику на пассажиров глубоко плевать, а попробуйте сказать что такая грубая езда с пассажирами недопустима, просто засмеют и у виска покрутят. У нас в городе это в порядке вещей, к сожалению.

27 февр 2017 в 19:40

Тут ситуация простая, конечно же виноват водитель Рено, который видно что из загородного сада сбежал. Водила маршрутки молодец, избежал десятка переломанных носов.

Гость
26 февр 2017 в 11:07

И самое главное что такое на дорогах будет продолжатся. Ну нет контроля над этими маршрутками ,ну нет!!!!!!! Гояют как бешенные , подрезают друг дружку , а ведь они людей перевозят !

Гость
26 февр 2017 в 14:47

По мнению Слепцова когда наступит время новых маршруток (синих и красных) и цен по 25 р- такое безобразие не будет иметь место ! Порядок надо наводить внутри водительского состава и их работодателей !!! Ужесточать ответственность перевозчиков!А не гнаться за Москвой за счет народных денег!

Гость
26 февр 2017 в 15:58

Где полиция, доколе будет продолжаться беспредел на дорогах!

гость
26 февр 2017 в 16:05

в том месте поворот на лево надо запретить, можно у моторного развернуться, а так, большинство не знает что там разрыв сплошной и едут в левом ряду прямо

Гость
27 февр 2017 в 11:47

Водитель маршрутки виноват: не убедился в безопасности манёвра и не соблюдал безопасную дистанцию в неблагоприятных погодных условиях.
По уму надо было тихонько ехать в правом ряду за впереди идущей маршруткой. Водитель должен помнить, что его основная задача - доехать, а не "приехать"!

Гость
27 февр 2017 в 12:58

Водители муницмпальных автобусов ведут себя не лучше. Сколько раз попадались проезжающими на красный, маневрирующими не пойми как (то из крайнего левого направо, то наоборот поворачивают), а на съезде с Толбухинского моста при повороте на Б.Октябрьскую все ли автобусники в очередь стоят?

Гость
27 февр 2017 в 15:03

На повороте с Московского на Калинина тоже почти ни один автобус в очереди не стоит, все во второй ряд лезут.

Гость
27 февр 2017 в 15:30

Самый опасный левый поворот, чуть отвлекся и получи на полную катушку.

27 февр 2017 в 19:33

Во водила, Красавчик. На такой бандуре так красиво уйти от *** на рено, который в свою очередь тупо стоял на проезжей части. Много к сожалению и***тов в нашем городе ездят как истуканы и не обязательно девушки. Как раз таки мужики есть такие что непонятно толи пассажир за рулем, толи просто и***т.

Гость
28 февр 2017 в 11:35

почему-то никто не заметил оч.важный момент. После зеленого сигнала у НИИМСК 96 обходит или 47 или 51, непринципиально. У ЯШРЗ он едет уже 3 \третьим\ т.к. впереди еще одна МТ-ПАЗик, старается ее 47\51 догнать, но не получилось - обходит грузовая газель. А потом водилу просто закусило - шлея под хвост и понесло - из видео видно как резко рванул автобус в левый ряд. Водитель не СМОГ предположить, что впереди окажется помеха, хотя знал, что там есть разворот в обр.сторону. Находившийся впереди грузовик успел уйти влево, и Рено оказался прямо перед 96. Да, водитель удержал автобус, они не перевернулись, не разбились. Но какое право он имел РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ пассажиров когда попер буром от поворота у ЯШРЗ в погоню за выручкой?! Людей возить д.все-таки более ответственные водители, а те которые устраивают гонки на перегонки и веселые покатушки. А так все молодцы, только культуры вождения никакой нет. По счастливой случайности обошлось без жертв, в этот раз. А в следующий??????

Гость
26 февр 2017 в 11:37

на Октября в сторону центра напротив пожарки стояла легковушка на разворот в сторону НИИМСК. 96 ее не заметил т.к. гнал на обгон в погоне за выручкой. маршруток было несколько, ехали толпой обгоняя друг друга. в условиях плохой видимости для 96 этот обгон стал роковым. выбора не было или биться на скорости в стоящую машину и тогда трупы неизбежны или уходить под встречку. чудом не перевернулся и удалось избежать труповозок. А вы пишите занесло?! посмотрите ролик на от 76 \в контакте\, это просто жесть.

толян
27 февр 2017 в 12:05

вы еще на Г-шке (93г)не ездили наверно)))там вообще водилы через одного каскадеры)))по мосту новому гоняют как шахматисты..лед не лед..каша не каша..вместо кондуктора надо гаишника сажать тогда все по правилам будет!!!