СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ярославле создали огромный блинный торт: фото
В Ярославле создали огромный блинный торт: фото

Гость
26 февр 2017 в 15:58

только продукты перевели

Гость
26 февр 2017 в 15:32

несусветная глупость(((

Гость
26 февр 2017 в 17:54

В стране миллионы бедных , людей русских без жилья/ бомжи/ не одна тысяча - / голодных по определению/- а они пищевые " рекорды" ставят. Кто они после этого? Лунатики?

Гость
26 февр 2017 в 18:41

Меня устроил бы 1 рекорд: самые чистые тротуары, да простят меня автомобилисты!

Гость
26 февр 2017 в 19:10

Зачем это? Лучше накормили бы всех желающих,бомжей и других малоимущих.

Гость
26 февр 2017 в 19:21

Ну что за "пирог"? Накидали блинов по кругу и назвали "рекордом"... Дурость

Гость
26 февр 2017 в 20:19

Дикость какая то. И "торт" этот и куклу красивую сожгут... ради чего, в связи с чем? А кому то есть нечего...

Гость
26 февр 2017 в 20:39

Куда интересно все это потом денут, бомжам бы раздали.

Гость
26 февр 2017 в 21:28

Смотрю я на этот так называемый рекорд. Блины эти со всех собранные. И какая то тоска от этой дури. Что за рекорд. Никому не нужный.
Надеюсь на следующий год, этих бесполезных рекордов не будет.
Неприятно как то.
Масленица должна радость вызывать , а не это...

Гость
26 февр 2017 в 23:03

Заставили все детские сады и школы испечь по 100 блинов,не выделив ни копейки. Все хотят в рай на чужом горбу въехать! Постыдились бы.

Гость
27 февр 2017 в 09:24

позорище... а народ "хавает"... нет, не блины.....

прокурор
27 февр 2017 в 10:12

Чушь придумали! Хотелось бы узнать автора! Чья идея? у каждого события есть имя. фамилия! Ответственность как всегда размазанная на всех! Конкретно - кто участвовал в такой идее? Лучше бы качественными горячими блинами накормили народ с чаем, как сделала № 28 школа г. Ярославля.

Гость
27 февр 2017 в 10:33

Блины пекли в Ярославских школах по приказу. Вот и весь рекорд

Гость
26 февр 2017 в 16:21

Все, кто принял участие - молодцы!!!

Гость
26 февр 2017 в 16:38

Мэр то свои блины принёс то что успел напеч?

Гость
26 февр 2017 в 18:38

на фото не видно, лопаты были?

Гость
26 февр 2017 в 18:45

Публику, вижу, близко к "рекорду" не подпускают. Боятся потравить?

Гость
26 февр 2017 в 21:16

К чему перегораживать площадь если можно спокойно принести блины с отравой... раз, и полегло пол города

26 февр 2017 в 21:47

Нет бы второй рекорд поставили - все чиновники все это съели при всех...

Гость
26 февр 2017 в 22:18

Делали эти блины не волонтеры, а работники детсадов и школ. Пекли из самых дешёвых продуктов. Пойдёт на корм в подсобные хозяйства

Гость
26 февр 2017 в 22:21

Ну теперь рейтинг ио точно взлетит!

Гость
26 февр 2017 в 23:09

А посмотрите сколько народу которым это всё нравится!Управляемое стадо!

Гость
27 февр 2017 в 09:36

жду репортаж как эти блинки собакам скормили

Гость
27 февр 2017 в 11:39

Блины пекли школы и детсады, всем велено по 100 блинов сдать. Из чего их печь, как хотите! Можно не съедобные)))

Гость
27 февр 2017 в 11:46

Дурь какая то! видно городским заняться не чем, как устанавливать блинные рекорды!

Гость
27 февр 2017 в 11:59

Ничего святого нет у инициатора мероприятия, какое отношение формируют у молодежи к хлебу?!

Гость
27 февр 2017 в 13:52

Вот интересно: этот торт потом съели? Или так и пропал?

Гость
28 февр 2017 в 08:58

Напрягали детские сады, школы и предприятия. Велено по 100 блинов испечь из воды, муки и соли. Рекорд они установили. Очередная показуха!!!