СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Марш памяти Бориса Немцова прошагал по Ярославлю
Марш памяти Бориса Немцова прошагал по Ярославлю

Прокуро
27 февр 2017 в 15:39

Мы своим молчанием породили такую власть! Сначала не поняли, а потом увидели, что так жить нельзя! И до сих пор голосуем за Единую Россию - лишь бы не было войны! А война давно идет внутри страны, нас просто обирают, а развития промышленности нет, нет нормальной работы, только одна торговля - кому что- нибудь всучить. А наши Баки постоянно предлагают по телефону с необыкновенной скидкой взять одобренный кредит под 17 %, так как денег нет -А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ! Полная кабала! За 17 лет правления Путина лучше мы жить не стали, только воров плодим. Как кап.ремонт - денюжки прокручиваются в банках , а процентики в карман чиновникам - конечно не всем. Ложь, обман. А вы молчите!!!!!

Гость
26 февр 2017 в 21:43

зеленкой бы их зеленкой как Касьянова в Москве. хотя Борис и был не очень, но как региональный политик шороха тут навёл. взять тока с ястребовым и его дочкой там махинации какие-то вскрыл с фарм компанией, вроде даже до суда дошло. многим он тут нагадил чиновникам. но вообщем как политика и патриота его не одобряю. такой же патриот как Колчак верховный правитель России мать его , ввёл войска американцев, англичан, французов и .. для борьбы с большевиками. а еслибы верх взял Колчак , этому марионеточному правителю пришлось бы поделиться и возможно территорией, сейчас бы с Америкой соседями были через уральский хребет. патриоты блин!

Гость
27 февр 2017 в 02:52

Жесть, какие же дегенераты и унтерменши пишут некоторые комменты...

прокурор
27 февр 2017 в 10:29

Сколько желчи - кто оставил комментарии - просто диву даешься! Да смело можно сказать, что власть в стране вороватая, поэтому менять систему необходимо! А то что в стране политическая безграмотность - то посмотрите на себя - от Вас какая польза! Ястребов вообще свадебный генерал - только ленточки перерезал и про остальных бездеятельных толку нет. Так о чем ВЫ!

Гость
26 февр 2017 в 20:48

" Киев с Вами!! Так держать неравнодушные ярославцы!!!

Гость
26 февр 2017 в 23:40

Тысяча прошагала. Население города 650000 чел. Половину убираем на детей и стариков. Остаются 300000 чел. 1 тысяча от них это ничто - 0,33 %. Волноваться не о чем.

Огласите весь список - пожжжжжжжжжжжалста!
26 февр 2017 в 20:07

Сколько представителей этого "передвижного шапито" провело отпуск в родных ярославских пределах?Уверен на 100% в том, что 99% из числа "демонсрации" завсегдатаи турпоездок в Израиль и США.

Гость
27 февр 2017 в 10:55

Много людей пришло,судя по фотографиям.Нужно было тоже идти.

Гость
27 февр 2017 в 17:33

Порадовало то ,что в нашем городе оказалось столько приличных людей.Ну а то что в Ярославле полным полно недалеких типов (смотрим комментарии выше)к сожалению не новость.

Гость
27 февр 2017 в 19:56

Вечная память Борису Ефимовичу... Честные люди всегда гонимы толпой. Определитесь! Не устали еще всех ненавидеть? Даже мертвых! Спасибо тем, кто вышел, зная, что вы есть не так гнусно жить.

Гость
26 февр 2017 в 19:16

Сборище маргиналов

Ядрён батон
26 февр 2017 в 19:52

Мда........ Тоска. Какой то зомби марш. Радует два обстоятельства.
1-й - Мало молодёжи.!!! Видимо, организаторы "шабаша", находясь на скудном пайке Госдепа США, решили так, что оплатить студентам по 200 рублей за участие в "марше" не позволительная роскошь, так как выплата "призовых" участникам "прогулки", заметно снижает их, личный, ассортимент любимых продуктов.
2-й так это то, что в городе с 700 тыс. населением нашлось всего лишь около сотни сторонников того человека, который делал всё для того, что бы России, как сильного и самостоятельного государства не стало. Да и те, кто там устраивал дефиле, наверное друг другу родственники............ Есть правда пара тройка мутных "проходимцев" в к"ипешонах", отслеживающих присутствие "народного протеста")))

Гость
27 февр 2017 в 10:28

А зомбированным упырям не дает покоя,что нашлись ЛЮДИ в Ярике!

ярославна
27 февр 2017 в 16:15

Да я была на марше памяти Бориса Ефимовича! это моя гражданская и человеческая позиция людей было очень много спасибо всем неравнодушным а вы ненормальные давитесь собственной слюной от злобы что его помнят ярославцы

Гость
26 февр 2017 в 20:16

Отработали бабло и по домам

Гость
26 февр 2017 в 20:51

Почему по Чайковского не пошли? Не понял?

Гость
26 февр 2017 в 20:55

Многоженцу и подпольному миллиардеру посвящается " Пепел Боруха стучит в наших сердцах...".

Гость
26 февр 2017 в 21:20

Большинство , так сказать, " шествующих" несколько перепутало события, люди думали, что чучело масленицы несут сжигать и в ожидании веселухи примкнули к толпе , а когда понимали со смехом разбегались на другие увеселительные мероприятия. Просто ничего хорошего эта личность для Ярославля не сделала, один трёп ...

гость
26 февр 2017 в 21:33

турникМэр лично маршировал, явился на шествие

Гость
26 февр 2017 в 22:34

Всех в город Грозный. На проведение аналогичного митинга. Желающих Вы видете на фото. Думается- они не откажутся. Они- смелые. Они же- либералы.

Гость
26 февр 2017 в 23:38

вот они, которые будут потом стрелять нам в спину...

гость
27 февр 2017 в 07:23

маргиналы или нет, но у вас, что с ними, что без них в головах вата, а дороги с 17 века не умеете делать

Гость
27 февр 2017 в 09:11

Черта оседлости покоя не дает

Гость
27 февр 2017 в 11:20

Вспомните, как эти молодые "реформаторы" в 90-е годы стояли у власти, пытаясь переделать нашу страну по указке Запада. Что же они тогда не наводили порядок, получая Соросовские вознаграждения? Как только подломился сук, на котором сидели, тут же взвыли о несправедливости общественного строя. А не они ли и породили эту несправедливость?