СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Появилось видео с выпавшей из окна голой ярославной
Появилось видео с выпавшей из окна голой ярославной

Гость
27 февр 2017 в 00:05

А полицейские могли бы и накинуть на нее что-то... Мало того, что пожар, видимо она из окна сиганула, так после этого еще и амерзать в снегу... Ни какой жалости, первый вообще мимо прошел, как будто там вообще никого нет...

Гость
27 февр 2017 в 11:02

Жуть!!!! Видео о человеческом равнодушии!!! Снимают как женщина в снегу голая сидит причем давно!!! Никто не вышел, не подошел!!!!! Зима человек замерзает!!! Всем наплевать!!!!!! Куда катится мир?!!!!!!!

Гость
27 февр 2017 в 00:22

Ужас лучше бы додняли,или накрыли зима всё таки.

Гость
27 февр 2017 в 09:39

Ужас какой...столько народу стоит рядом и никто не предложил чем—то укрыть женщину...всем главное поглазеть и пообсуждать(...интересно, долго она еще так на снегу пролежала...

Гость
27 февр 2017 в 10:09

Какие же все таки люди бездушные!!!!, где бы накрыть, помочь человеку, все любуются......(

Гость
27 февр 2017 в 15:37

Где мы живём? Всем на все на плевать. Снимать на видео, в место того что бы оказать помощь. Те кто это делал - вы не люди.

Гость
27 февр 2017 в 20:58

А летом что закрывать не надо? Про помощь и сострадание не думают ни те кто снимал, ни не кто в форме.

Гость
27 февр 2017 в 22:00

Да уж! Не люди в форме! Была тут на днях в магазине Лента, там упал пожилой человек и бился в конвульсиях, а персонал магазина сказали его жене зачем пьяного в магазин притащили!

Гость
26 февр 2017 в 22:40

Не с голой, а с обнаженной. Давайте все таки уважать друг дружку. Не в зверинце обитаем. Спасибо за внимание.

Гость
27 февр 2017 в 23:32

Какие все сердобольные в обсуждениях да задним числом! А окажись в том месте в тот час, так же бы глазели и делились впечатлениями. 100% ни один комментатор свой пуховик не снял бы. Смешно ваше негодование.

Гость
28 февр 2017 в 14:25

Люди вообще только о себе думают , не важно больна она или нет , в первую очередь человек , можно было накрыть ее курткой , сидит голая в снегу...