СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Минпромторг предложил активно развивать в России деревянное домостроение
Минпромторг предложил активно развивать в России деревянное домостроение

Вован
27 февр 2017 в 11:08

А еще можно активно пересесть с автомобилей на лошадей, и активно вместо сотовой связи пользоваться посыльными.
Особенно стоит начать первыми Минпромторгу. Ну и, здание министерства себе, разумеется, в виде избушки срубить.

Гость
27 февр 2017 в 11:06

надо пещеры долбить, давно пора вернуться в родные русские пещеры

Гость
27 февр 2017 в 11:13

Пусть этот Мантуров перечитает сказку про трех поросят...

27 февр 2017 в 11:17

Так бы и сказал сей умник что вся стратегия развития мертвой недоэкономики-метания из стороны в сторону.Вот когда будет у народа доход как на Западе(а с чего мы на врагов равняться стали?) и уверенность в завтрашнем дне-тогда может и будут строить,а пока-на какие шиши?

Гость
27 февр 2017 в 11:21

хмм..многоэтажное деревянное домостроение...сам то понял, что сказал..

Гость
27 февр 2017 в 15:02

К истокам возвращаемся. Думал, чего это у меня хвост расти начал. А оно вон чего.

Гость
28 февр 2017 в 20:20

у нас у большинства лесопильных заводов собственники буржуи зарубежные.
пиловочник по дешевке весь на экспорт гонят. на деревянное домостроение в россии ни фига не останется.

и да, кроме собственно домов нужны дороги и коммуникации.

наши министры кроме воровства и распилов хоть что-нибудь умеют делать ?

Гость
27 февр 2017 в 11:09

а взгляд такой честный честный))) прелесть

Гость
2 мар 2017 в 09:51

Вот мчс и пожарники обрадуются.

Лена
4 мар 2017 в 23:03

Когда-то Ольга спалила Искоростень со всеми его несчастными жителями, потому что города тогда были деревянными. Потом во время набегов кочевников, а тем более батыева нашествия поселения горели только так. Та же Москва пережила большой пожар. Сейчас даже набегов не нужно, достаточно новогодних фейерверков. Мы живём в мире, где очень важно ощущение безопасности. Понимаю, что для поставщиков леса это была бы золотая жила, но и она затерялась бы при множестве возникших проблем. Впрочем, у чиновников есть шанс посрамить сомневающихся - своим личным примером.

Сергей
9 мар 2017 в 06:10

Речь идет о капитальном домостроении сколько стоят деревянные столько простоят и ваши даже еще больше. А деревянные это временные лет на пятьдесят а эти второсортные хотя бы лет сто уже не проблема. А новые могут простоять лет триста или пятьсот по расчетам.

Гость
19 нояб 2017 в 18:37

Может быть ещё минпромторг будет врачам указывать как лечить пациентов?Занимались бы своим делом и не лезли куда не просят

гость
30 янв 2018 в 17:33

Денис Валентинович, покажите пример - начните с себя!

Гость
15 июля 2018 в 23:46

А, что - Мутко(скажет)?