СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Мама пропавшего ярославца Антона Кислого: «Считаю, исчезновение сына связано с преступлением»
Мама пропавшего ярославца Антона Кислого: «Считаю, исчезновение сына связано с преступлением»

Гость
27 февр 2017 в 14:59

Елена, добивайтесь возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.105 УК РФ.,в СК по последнему местонахождению сына. В рамках разыскного дела (если оно действительно существует, т.к. направить РД из одного СК в другой проблематично, потому что ведет его и занимается непосредственно розыском БП уголовный розыск полиции) никто в полиции "чесаться" не будет, а при возбужденном УД начнут работать, за "висяки" в виде нераскрытюх убийств спрашивают строго.

Гость
27 февр 2017 в 20:52

До чего же вы все далёкие люди от реалии,вы что же думаете в полиции работают люди тупее вас, и все,что вы тут обсуждает они не делали и не делают и только вы сидя дома и лежа на диване настоящие профессионалы....Блин.....Ну просто жесть....И вот прям всё, всё вот вы знаете,а может и не так всё и не то все...Ведь советовать может каждый,а вот делать нет.

Гость
27 февр 2017 в 18:40

Сочувствую вам, мама, верю вместе с вами.

27 февр 2017 в 10:53

Если он был в Альтаире, почему не просмотрели камеры их там полно.

Гость
27 февр 2017 в 11:20

скорее всего ехал в транспорте в районе Альтаира... потому и речь шла про выйду и про плохо слышно..
А вообще в Психиатрическую больницу обращались? сами лично, а не по фотографии? Он может там находится, может без памяти, может под другой фамилией..И мама должна сама туда обратится, а не волонтеры с фотографией, потому что их там стригут налысо, бреют и обкалывают лекарствами так что мать родная не узнает..

Гость
27 февр 2017 в 11:49

А что детализацию звонков нельзя поднять,откуда звонил?

чегевара
27 февр 2017 в 12:59

А в Москве у друга не пытались искать?

Гость
27 февр 2017 в 13:06

А при чем тут Даниловский Ск? Значит нарыли что-то. Я думаю информацию о переводе дела матери должны сообщить

Гость
27 февр 2017 в 10:08

А сотрудники полиции как-нибудь комментируют ситуацию?
Можно же проверить уехал человек в Москву или нет (в статье написано, что должен был) по покупке билетов, по посадке в поезд.

5454
27 февр 2017 в 11:45

Я думаю что он в другой стране. Пока вы не отправите ориентировки туда - дело не продвинется.. :)

Гость
27 февр 2017 в 14:42

А нельзя ли прислать ссылку на его страничку в ВК, чтобы неравнодушные люди посмотрели знакомых и т.д. И еще номер телефона Антон, по которому он связывался с мамой, вдруг у оператора можно выяснить, когда и к какой вышке подключался телефон? У меня есть в билайне знакомые инженеры, может есть смысл..

Гость
28 февр 2017 в 10:16

а помните несколько лет назад в центре бомж обитал, молодой такой с дредами или просто со свалявшимися волосами, у макдональдса часто тусил, так вот его мама живущая в Москве в трехкомнатной квартире тоже искала. А он говорил, что возвращаться домой не хочет, что ему так нравится.