СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Приставы прошлись по квартирам должников за Волгой
Приставы прошлись по квартирам должников за Волгой

Гость
27 февр 2017 в 12:27

Прошлись с песнями и плясками или так просто с целью изъятия последнего имущества? При социализме такого позорища, как отнятие у граждан и их детей, престарелых родителей чайников даже было преставит жутко... Вот он оскал несовместимой рожи "капитализма с человеческим лицом".

Гость
27 февр 2017 в 15:20

В СССР особо и отбирать нечего было у людей. Да и службы такой - приставов не было, вроде.

Гость
27 февр 2017 в 15:30

вот так бы они защищали наши вклады которые наше родное государство забрало так тихо себе . был вклад на книжке сберегательной вечером а утром его реквизировали а так и не вернули.вот тогда народ обнищал в миг.но кто за него заступился? теперь народ возвращает свои кровные путем взятия кредита в банках и не отдавая их. хороший был учитель - наше родное государство.

Гость
27 февр 2017 в 18:31

вопрос собирают новые кастрюли и чайники или уже проржавевшие чуток? объезжают на грузовике видимо.а то как все унести то. раскулачивают заевшееся население. что то мне это напоминает из истории нашего государства.

Гость
27 февр 2017 в 12:35

НУ И ГДЕ ПОТОМ ЭТО ИЗЬЯТОЕ ИМУЩЕСТВО РЕАЛИЗУЮТ

Гость
27 февр 2017 в 16:18

Раз долги за отопление, то почему приставы не забрали батареи отопления!?

Гость
27 февр 2017 в 17:39

Хитро... Сначала баранов подвели под приватизацию жилого фонда, Потом ржавый Толик , Чубайс через подельников прихватизировали РАО ЕЭС , тупо говоря, все народное электричество, потом его подельники средиземноморские скупили по дешевке акции, теперь Разные ТГК страну на счётчик поставили. Классика жанра , одесского. Только там на Дерибассовской обували просто прохожего, а здесь обули целую страну

Гость
27 февр 2017 в 17:49

Акционеры ТГК -2 . То есть есть собственники . Кто это? Как их звать ? Кому мы платим ? Кого кормим? Чью диаспору?

гость
27 февр 2017 в 12:53

страна и...тов