СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Блинный рекорд России: ярославские школы и сады накормили бездомных собак
Блинный рекорд России: ярославские школы и сады накормили бездомных собак

Гость
27 февр 2017 в 18:11

надо было в столовую мэрии и думы отправить на завтраки)

пессимист
27 февр 2017 в 17:18

Собачья масленица удалась - это одновременно и бредово и креативно . Кто такой Слепцов и как вероятно будет городом руководить теперь совсем понятно.

Малина
28 февр 2017 в 15:41

Вообще эти блины называются "блинами" формально. Они без соли, сахара, масла возможно некоторые на воде, их готовили для "массовки" на масленичный торт. А вам жалко пресных блинов собачкам? Если так дальше пойдет вам и для людей станет жалко хлеба куска, нельзя же быть такими злыми! Мне страшно, от того какие злые и жадные люди живут со мной по соседству.

Гость
27 февр 2017 в 18:32

Да ладно, Ярославцы, зато барина потешили!!! Наигрался, может теперь делами займется!!!

Гость
27 февр 2017 в 19:07

предлагаю всем недовольным предложить свою идею проведения Масленицы.возможно она окажется лучше. Ну и помочь с её реализацией.

Малина
28 февр 2017 в 15:42

Власти как могут привлекают сюда туристов, инвесторов. А народ вечно у нас недоволен.

Гость
28 февр 2017 в 19:23

Молодцы те, кто организовал такую акцию!!!! И ничего страшного нет в том, что собачки съедят эти блины. Ну, а вечно недовольные в очередной раз блеснули своей невоспитанностью.

Гость
27 февр 2017 в 21:20

Ярославцы, до каких пор мы будем позволять теперешней власти позорить нас и измываться над нашим городом!!! Честные юристы, пожалуйтесь от лица всех порядочных ярославцев (а таких большинство) в прокуратуру или куда там надо, мы поддержим это!!!

Гость
28 февр 2017 в 09:26

лучше блины с тушенкой от добрых воспитанников детских садов и школ, чем Ваши-комментаторские отбросы с помойки есть! Организаторы молодцы!!! лучше так чем на помойку столько трудов и продуктов выбрасывать!

Гость
27 февр 2017 в 17:43

Глупый город. Люди то же. Глупые как правило злые.

Гость
27 февр 2017 в 18:00

Еду собакам отдавать. Бесовское дело. Не Богу угодное.

Гость
27 февр 2017 в 18:55

Спасибо за блинчики люди добрые. Забота о братьях наших меньших вызывает уважение

Гость
27 февр 2017 в 20:51

Позор, а не масленица! Ко мне приехали подруги из Москвы с детьми и сказали, что больше в Ярославль ни ногой. Показуха, все только для видеокамер, а не для людей.

Гость
27 февр 2017 в 21:43

Ничего страшного!Раз в год можно и собачек накормить.А хаять любой может,а кто из недовольных раз в жизни накормил одну бездомную собаку???

Гость
27 февр 2017 в 22:56

После такого следующую ярославскую масленицу бойкотируем всей семьёй! "Народные гулянья", "народный праздник" бля! Какой-то придурочный рекорд за счёт жертв административного ресурса и потом скормить бездомным псинам, которых давно должны были усыпить. Очень "мило".

Гость
28 февр 2017 в 00:36

До чего же у нас народ злой. Правильно что собачек накормили молодцы ???

гость
28 февр 2017 в 16:53

А собакам вместо блинов сухой корм бы собирали на Советской площади и рекорд новый бы зарегистрировали и животные сыты.

Гость
27 февр 2017 в 17:19

Само решение сделать этот блинный пирог изначально было неправильным. Продуктами не швыряются.

Гость
27 февр 2017 в 17:29

Правильно. Все для собак!!! А не для людей!!! Уразумели? Не перепутайте последовательность!

Гость
27 февр 2017 в 18:07

апокалипсис какой-то. жесть, что происходит.

Гость
27 февр 2017 в 18:32

Ааааа....вот значит куда ушли 150? сданные учениками школы 10 (Ярославль). Собачкам не жалко. А вот учителям обманывать детей должно быть стыдно. Хотя.....

Гость
27 февр 2017 в 20:15

Эксперименты с хлебом вот такие конечно лучше не проводить. Во всем нужна мера. Я отношусь к старшему поколению, когда ценность Хлеба прививалась в школах с раннего возраста на примере Великой отечественной, блокады Ленинграда. Неплохо бы и сейчас помнить об этом. Во всем нужна мера. В данном случае крнечно лучше раздать тем, кто нуждается, животным в том числе, выбрасывать- это уже совсем беспредел. Поступили правильно. Хотя я не поддерживаю подобных экспериментов

гость
27 февр 2017 в 20:20

А давайте мы блины у народа соберем отдадим собакам. А народу наши будем продавать по 100 рублей за 2 блина. Как вам идея??? Примерно так подумали в тот день чиновники города.

Гость
27 февр 2017 в 20:41

Прежде чем делать Рекорд, надо задуматься:..Зачем ?? и куда пойдет "Шедевр"?? По обоим вопросам Решение принято не правильно...

Гость
27 февр 2017 в 20:53

на счёт апокалипсиса вы правы ! Что происходило в центре города - это просто беспредел . Автомобилисты просто плевали на сигналы светофора , на знаки запрещающие стоянку , на одностороннее движение. Парковались на газонах , в проездах . И это все на глазах офицеров ГИБДД . И все закончилось блинным рекордом на выброс ! Эти мероприятия надо проводить продумав места парковки , ограничения проезда . Мусор из центра не вывозили всю неделю . Кому нужен такой праздник ? Народ как с ума сошёл . Такие праздники на любителей . Их надо проводить в парках , например на острове Даманском , но не на центральной площади , как и Новый год .

Гость
27 февр 2017 в 21:11

Вот так кризис собаки блины едят!

пессимист
27 февр 2017 в 21:10

Праздники устроенные чиновниками всегда натужными получаются. И результат трудов закономерный-ПСУ ПОД ХВОСТ,в прямом смысле. Спасибо команде Слепцова.

Гость
27 февр 2017 в 21:22

А если какой нибудь догхантер решил в свои блины отраву подложить? Следите теперь за собачками!

Гость
28 февр 2017 в 05:04

Город в долгах, лекарства бесплатные поучить третий месяц не можем. Могли бы и не тратить деньги, на все эти праздники. Новый год, масленица что дальше? Глупо выглядели руководители города на этих показушных фото. Не серьезно. И для чего непонятно.

Гость
28 февр 2017 в 08:25

САМОЕ ТО ГЛАВНОЕ ЛЮБОЙ ВРАЧ ВЕТЕРИНАР СКАЖЕТ,ЧТО ДАЖЕ БЕЗДОМНЫХ СОБАК ЭТИМ КОРМИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!! ДЛЯ НИХ ЭТО ОТРАВА!!!! ЧТО ВЫ ДЕЛАЙТЕ???? ГДЕ ЗАЩИТНИКИ ЖИВОТНЫХ????

Гость
28 февр 2017 в 08:50

Забыли господа-чиновники как хлеб растет. Стыдно и больно.

Гость
28 февр 2017 в 08:55

БЛИНЫ - это символ масляницы и скармливать их собачкам это КОЩУНСТВЕННО!!!! Неужеле не понимают это?!? Хотели рекорда, так надо было организовать выпечку блинов большим количеством поваров, укладывать их соответствующе на импровизированное большое "блюдо" под навесом и людей покормить, а не собак!!!!!!!!!!! Эти же повара могли желающим погреть блины прежде,чем подать..... Думать надо было.... Почему в Сочи смогли еще и начинку положить и все в рамках сан.правил!?! Непродумали!!!!!

Гость
28 февр 2017 в 11:14

Реальные острые проблемы решить не могут, а деятельность бурную изобразить нужно чиновникам, что бы подняться во всяческих медиарейтингах. Вот и устроили грандиозный парад маразма. Дурь дурью, за то все пишут, все обсуждают.

Гость
28 февр 2017 в 12:03

Какие же идиоты у нас чиновники...

Лейла
28 февр 2017 в 14:26

ПОЗОР! ПОЗОР ВЛАСТИ,которая это устроила! Дети пекли блины, учителя пекли.. Знали бы они для чего ???Кому это нужно?НА все это действо смотреть противно.Москвичи смеются. Праздник не удался.. Ели бы эти блины местное правительство.. Тошнит.

Гость
28 февр 2017 в 14:49

Царь-пушка не стреляет, царь-колокол не звонит, блины людям есть нельзя, авианосец топит истребители, может в консерватории, ну или хотя бы в пехотных училищах, коль скоро их выпускники назначаются уже и - губернаторами, что-то нужно поменять?

Гость
1 мар 2017 в 18:01

На эту Масленицу в детском саду с родителей по 120 рублей собирали.

Гость
1 мар 2017 в 18:03

Впереди Пасха. Страшно представить, что теперь потребуют от жителей города. Я конечно примерно предполагаю, но модератор не пропустит.

Гость
23 мар 2017 в 21:45

Власти деградируют полностью они не знают чем себя потешить в то время как многим людям на продукты несколько раз наблюдал картину как за выкинутой в контейнер просрочка из пятёрочки выстраивается очередь в основном пенсионеры и инвалиды ну и бомжи естественно!И этого наши власти не видят или не хотят видеть!