СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ярославле сосчитают все грязные речушки, стекающие в Волгу
В Ярославле сосчитают все грязные речушки, стекающие в Волгу

27 февр 2017 в 18:48

Все эти экологические организации,прокуратуры -не нужные нахлебники,делающие вид что работают.Хоть одно громкое или не громкое дело?

Гость
27 февр 2017 в 17:03

Четверть века / после советской власти/ сбрасывали в Волгу все, что только возможно. Капитализма дикая " рулила". Опомнились. Поздновато уж. Капитализму отменять надо. Антинародную. Иначе поздно уж будет.

пессимист
27 февр 2017 в 19:23

Деньги уйдут, точно также как и на карабулинку, в бездну и тьму. И к сведению-самая грязная река области-это Которосль.

Гость
27 февр 2017 в 18:17

Тут главное, чтобы реально была польза, а не просто распилили бабло под красивым предлогом - что у нас умеют.

Александр
27 февр 2017 в 19:33

У нас в Мышкине канализация течет прямо в Волгу. Писали в Ярославский Росприроднадзор,ответили,что ручьи не в их компетенции. Вот и вся работа...

Гость
27 февр 2017 в 20:00

Речка Пеленга ниже Данилова периодически становится цвета простокваши.И так много лет.Кто-нибудь слышал, чтобы этим заинтересовалось какое-нибудь природоохранное ведомство?

Гость
27 февр 2017 в 20:57

В Ярославле городские очистные сооружения находятся во Фрунзенском районе..Ну а где очищаются стоки Кировского,Ленинского и,наконец, Дзержинского районов - неужели из Брагино канализация тянется к Судостроительному заводу ??

лара
28 февр 2017 в 08:57

Творогово, Починки... Водопровод подвели.А стоки куда идут? Кто-нибудь проверяет? Достаточно посмотреть на канавы вдоль домов!!! Жуть...

Гость
28 февр 2017 в 09:45

Заботиться об экологии надо! Поддерживаю! Но хочется реальных дел, а не отчет в привычной форме: "мы ОСВОИЛИ...млрд".

Гость
28 февр 2017 в 11:33

Так надо везде, и на всех притоках тоже. На Которосли вообще обязательно.