СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации У ярославской маникюрши арестовали автомобиль за долги мужа
У ярославской маникюрши арестовали автомобиль за долги мужа

Гость
28 февр 2017 в 13:30

Скоро жениться будут что бы имущество найти.

Гость
27 февр 2017 в 19:10

какого года Королла?

Гость
28 февр 2017 в 09:29

Похожая история только по невыплате з/п фирма должна за два месяца,уже второй год не могут найти авто,такое складывается впечатление,что пока сам не найдёшь никому это просто ненадо!собираюсь подавать в суд на судебных приставов,за неисполнение судейского решения!те кто пишут что приставы работают все это редкие исключения из правил,если допустим физ.или Юр.лицо должны государству то они хрен слезут пока не выбьют деньги,а вот если физ.лицу должно Юр.лицо или тот же физ.взявший в долг то это ваши проблемы!жалею о том что сразу не обратился к жуликам,сам ступил а надо было наказать за 50% от долга!в нашем государстве все так и осталось как и было раньше...

Гость
28 февр 2017 в 07:12

Где учат на приставов ? Хочу Тойоту за 200 тыс . !!

Гость
28 февр 2017 в 08:28

Машина то его получается, а не сестры
У сестры ничего из собственности не могут забрать за долги брата

Гость
28 февр 2017 в 10:00

записались на маникюр... это провокация

Гость
28 февр 2017 в 12:11

200 т.хорошая цена,я бы купил.

ольга
28 февр 2017 в 12:30

Приставы такие же работники как и ВЫ! Небось если вам бабки не отдадут рады будете,что они сработают как надо! А то жалко им.... не берите в долг! Берем чужие отдаем СВОИ! Молодцы приставы ТАК ИХ!!!

Гость
28 февр 2017 в 13:04

куплю тойоту)

Гость
3 мар 2017 в 14:19

Что значит - "Исполнители в этот раз поступили очень хитро" ?? Разве судебные приставы не должны осуществлять свою работу строго в рамках закона? Теперь "хитро" - это в рамках закона??

Гость
3 мар 2017 в 14:18

Что значит - "Исполнители в этот раз поступили очень хитро" ?? Разве судебные приставы не должны осуществлять свою работу строго в рамках закона? Теперь "хитро" - это в рамках закона??

Гость
28 февр 2017 в 08:23

ПРИСТАВЫ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАПОМИНАЮТ БАНДИТОВ, НО ТОЛЬКО В ЗАКОНЕ. МНЕ КАЖЕТСЯ ТАМ РАБОТАЮТ ЛЮДИ ОБИЖЕННЫЕ НА ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ ИЛИ КОНЧЕННЫЕ И ИЗВОРОТЛТВЫЕ ХАПУГИ !!!!